50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Питерборо в Норфолк на автобус

06:10
Питерборо
11:25
Norwich Central , Норфолк
5 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:50
Питерборо
19:45
Dereham, Норфолк
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:50
Питерборо
20:15
Norwich Central , Норфолк
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
17:50
Питерборо
19:20
Swaffham, Норфолк
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Питерборо
01:25
Norwich Central , Норфолк
4 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Питерборо в Норфолк Расписание

Питерборо в Норфолк Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
National Express Standard AC 06:10 – 11:25£ 4.65
National Express Standard AC 17:50 – 19:45£ 4.65
National Express Standard AC 21:00 – 01:25£ 4.65

Популярные Направления в Великобритания

Как добраться из Питерборо в Норфолк?

Если вы хотите поехать из Питерборо в Норфолк, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Питерборо от Норфолк?

Сухопутное расстояние от Питерборо до Норфолк составляет 80 миль (128 км).
Дальность полета составляет 107 миль (171 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Питерборо до Норфолк?

Время в пути с Питерборо до Норфолк занимает максимально 6 часов.

Сколько стоит добраться из Питерборо до Норфолк?

Чтобы добраться из Питерборо в Норфолк, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет GBP 4.67 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Питерборо до Норфолк?

Автобусы из Питерборо в Норфолк ездят 5 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Питерборо в Норфолк

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Питерборо до Норфолк на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 530 билетов на Автобус из Питерборо в Норфолк через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.