50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ипох в Джохор-Бару на поезд+поезд единый билет

#9321
KTM
09:10
Ипох
14:17
Гемас, Негри-Сембилан
5 ч. 7 м.
Билет сразу 
След. отправление через 1 час 3 мин
#43
KTM
15:20
Гемас, Негри-Сембилан
20:02
Джохор-Бару
4 ч. 42 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
10 ч. 52 м.

Со станции Аманджая Ипох в Джохор-Бару на автобус

10:45
Аманджая Ипох
18:05
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
11:00
Аманджая Ипох
18:20
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
21:30
Аманджая Ипох
04:50
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
22:30
Аманджая Ипох
05:50
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
22:45
Аманджая Ипох
06:05
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
23:15
Аманджая Ипох
06:35
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Джалан Бендахара Ипох в Джохор-Бару на автобус

09:00
Джалан Бендахара Ипох
16:25
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 25 м.
Билет сразу 
10:30
Джалан Бендахара Ипох
17:55
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 25 м.
Билет сразу 
21:00
Джалан Бендахара Ипох
04:25
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 25 м.
Билет сразу 

Со станции Куала Кангсар в Джохор-Бару на автобус

09:30
Куала Кангсар, Перак
17:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 45 м.
Билет сразу 
21:30
Куала Кангсар, Перак
05:15
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
7 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Лумут в Джохор-Бару на автобус

08:30
Лумут, Перак
17:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:00
Лумут, Перак
17:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:30
Лумут, Перак
04:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Лумут, Перак
05:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Симпанг в Джохор-Бару на автобус

09:00
Симпанг, Перак
17:05
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
11:30
Симпанг, Перак
19:35
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
11:35
Симпанг, Перак
19:40
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
21:00
Симпанг, Перак
05:05
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
21:30
Симпанг, Перак
05:35
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
23:00
Симпанг, Перак
07:05
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
23:30
Симпанг, Перак
07:35
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 5 м.
Билет сразу 

Со станции Ситиаван в Джохор-Бару на автобус

10:00
Ситиаван, Перак
18:20
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 20 м.
Билет сразу 
20:30
Ситиаван, Перак
04:50
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Ипох Аэропорт (IPH) в Джохор-Бару (JHB) на самолет

#OD1325
12:40
IPH Ипох Аэропорт
14:00
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6083
13:25
IPH Ипох Аэропорт
14:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#OD1327
15:40
IPH Ипох Аэропорт
17:00
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK9525
18:05
IPH Ипох Аэропорт
19:15
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK9313
23:00
IPH Ипох Аэропорт
00:00
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч.
Билет сразу 
 

Перак в Джохор-Бару Расписание

Перак в Джохор-Бару Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Sri Maju Group VIP 24 09:00 – 16:25MYR 89.76
StarMart Express VIP 24 10:45 – 18:05MYR 61.73
SS International Express Express 11:00 – 18:20MYR 76.58
Malindo Air Economy #OD132512:40 – 14:00MYR 200.31
Malindo Air Economy #OD132715:40 – 17:00MYR 171.70
Sri Maju Group VIP 24 19:30 – 04:00MYR 90
Sri Maju Group VIP 24 21:30 – 04:50MYR 89.76
StarMart Express VIP 24 21:30 – 05:15MYR 67.32
SS International Express Express 21:00 – 05:30MYR 87.06
StarMart Express VIP 24 22:30 – 05:50MYR 61.73
SS International Express Express 23:15 – 06:35MYR 76.58
AirAsia Economy #AK931323:00 – 00:00MYR 126.83

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Перак в Джохор-Бару?

Чтобы попасть из Перак в Джохор-Бару, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 201.44. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 61.73.

Как далеко от Перак до Джохор-Бару?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Перак до Джохор-Бару. От Перак до Джохор-Бару 491 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 458 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Перак в Джохор-Бару?

Время в пути от Перак до Джохор-Бару зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Перак в Джохор-Бару?

Стоимость поездки из Перак в Джохор-Бару варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает StarMart Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 61.73.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону MYR 201.44.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Перак в Джохор-Бару разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 62.00 - MYR 90.00;
  • train цена: MYR 89.00 - MYR 89.00. Из Перак в Джохор-Бару начиная с 09:10 Ipoh до 09:10 Ipoh
  • Авиабилеты – MYR 127.00 - MYR 201.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Перак и Джохор-Бару?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:30 утра, а последний рейс отправляется в 23:30 вечера. Всего в течение дня между Перак и Джохор-Бару курсирует 24 автобусов.
  • Перелеты между Перак и Джохор-Бару осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 5 вылетов.
  • 2 с train из Перак в Джохор-Бару начиная с 09:10 Ipoh до 09:10 Ipoh

Самые популярные виды транспорта для поездок из Перак в Джохор-Бару

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Перак в Джохор-Бару? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% выбрали train
  • 0% решили отправиться автобусом.