50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пенанг Новая Азия Тревел в Паханг на автобус

21:00
Пенанг Новая Азия Тревел
05:00
Куантане Автовокзал, Паханг
8 ч.
Билет сразу 

Со станции Пинанг Аэропорт (PEN) в Паханг (KUA) на самолет

#AK6123 #AK6232
06:40
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 10 ч. 10 м.
Аэропорт Куала Лумпур
18:45
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
12 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6111
06:50
PEN Пинанг Аэропорт
22:15
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
15 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK6145 #AK6232
08:35
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 8 ч. 15 м.
Аэропорт Куала Лумпур
18:45
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6143 #AK6232
09:05
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 7 ч. 45 м.
Аэропорт Куала Лумпур
18:45
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
9 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK6113 #AK6232
11:20
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 5 ч. 25 м.
Аэропорт Куала Лумпур
18:45
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
7 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK6115
13:10
PEN Пинанг Аэропорт
04:35
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
15 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK6125 #AK6232
14:40
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 2 ч. 10 м.
Аэропорт Куала Лумпур
18:45
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
4 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6139 #AK6230
15:30
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 14 ч. 30 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
16 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK6127 #AK6230
16:45
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 13 ч. 15 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
15 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6117
17:15
PEN Пинанг Аэропорт
08:40
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
15 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK6141
18:30
PEN Пинанг Аэропорт
09:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
15 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK6129 #AK6230
19:00
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 10 ч. 45 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
12 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK9153 #AK6230
20:05
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 9 ч. 55 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
11 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6119 #AK6230
20:15
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 9 ч. 50 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK6131 #AK6230
20:40
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 9 ч. 20 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
11 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#AK6133 #AK6230
21:15
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 8 ч. 45 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
10 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK6147 #AK6230
21:55
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 8 ч. 5 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
10 ч.
Билет сразу 
 
#AK6137 #AK6230
22:55
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 7 ч. 10 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
9 ч.
Билет сразу 
 
#AK6121 #AK6230
23:55
PEN Пинанг Аэропорт
Stop 6 ч. 10 м.
Аэропорт Куала Лумпур
07:55
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
8 ч.
Билет сразу 
 

Пинанг в Куантан Расписание

Пинанг в Куантан Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK612306:40 – 18:45MYR 244.34
AirAsia Economy #AK614508:35 – 18:45MYR 244.34
AirAsia Economy #AK611311:20 – 18:45MYR 244.34
AirAsia Economy #AK611513:10 – 04:35MYR 244.34
AirAsia Economy #AK612514:40 – 18:45MYR 244.34
AirAsia Economy #AK612716:45 – 07:55MYR 244.34
AirAsia Economy #AK614118:30 – 09:55MYR 244.34
New Asian Travel VIP 21:00 – 05:00MYR 52.35
AirAsia Economy #AK915320:05 – 07:55MYR 244.34
AirAsia Economy #AK613722:55 – 07:55MYR 244.34

Популярные Направления в Малайзия