Пинанг в Куала Лумпур Сентрал

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пенанг Новая Азия Тревел в Куала-Лумпур на автобус

01:00
Пенанг Новая Азия Тревел
05:45
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
08:00
Пенанг Новая Азия Тревел
12:45
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
10:00
Пенанг Новая Азия Тревел
14:45
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
12:30
Пенанг Новая Азия Тревел
17:15
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
14:15
Пенанг Новая Азия Тревел
19:00
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
15:30
Пенанг Новая Азия Тревел
20:15
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
18:00
Пенанг Новая Азия Тревел
22:45
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
20:00
Пенанг Новая Азия Тревел
00:45
KL Sentral New Asian Travel, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Баттерворт в Куала-Лумпур на поезд

#9101
KTM
04:45
Баттерворт
08:50
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 5 м.
Билет сразу 
MYR 82.75
2 взрослых: MYR 165.50
#9121
KTM
05:15
Баттерворт
09:47
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 32 м.
Билет сразу 
MYR 70
2 взрослых: MYR 140
#9103
KTM
06:05
Баттерворт
10:32
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 27 м.
Билет сразу 
MYR 87.61
2 взрослых: MYR 175.22
#9321
KTM
07:30
Баттерворт
12:13
БДР Тасек Селатан, Куала-Лумпур
4 ч. 43 м.
Билет сразу 
MYR 0
2 взрослых: MYR 0
#9321
KTM
07:30
Баттерворт
11:54
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 24 м.
Билет сразу 
MYR 65.43
2 взрослых: MYR 130.86
#9421
KTM
08:41
Баттерворт
13:07
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 26 м.
Билет сразу 
MYR 61.79
2 взрослых: MYR 123.58
#9105
KTM
13:10
Баттерворт
17:37
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 27 м.
Билет сразу 
MYR 87.61
2 взрослых: MYR 175.22
#9107
KTM
16:00
Баттерворт
20:15
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 15 м.
Билет сразу 
MYR 87.61
2 взрослых: MYR 175.22
#9123
KTM
18:33
Баттерворт
23:01
Куала Лумпур Сентрал
4 ч. 28 м.
Билет сразу 
MYR 65.43
2 взрослых: MYR 130.86

Со станции Автовокзал Сунгай Нибонг в Куала-Лумпур на автобус

07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:00
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
08:20
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:50
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:20
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
13:50
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
14:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
16:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
19:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
20:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
22:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
23:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
00:00
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:29
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
4 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Автовокзал Сунгай Нибонг в Селангор на автобус

07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:30
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:30
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
07:30
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
12:30
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
13:00
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
08:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
13:00
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
10:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:00
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
10:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:00
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
10:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
15:00
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
16:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
21:00
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
16:00
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
21:00
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:59
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:59
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 
23:59
Автовокзал Сунгай Нибонг, Пинанг
04:59
Теско, Селангор
5 ч.
Билет сразу 

Со станции Баттерворт в Куала-Лумпур на автобус

20:30
Баттерворт
01:15
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
4 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Баттерворт Пенанг в Селангор на автобус

10:15
Баттерворт Пенанг
15:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:15
Баттерворт Пенанг
15:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:15
Баттерворт Пенанг
15:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:15
Баттерворт Пенанг
15:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:15
Баттерворт Пенанг
15:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:15
Баттерворт Пенанг
15:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:15
Баттерворт Пенанг
16:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:15
Баттерворт Пенанг
17:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:15
Баттерворт Пенанг
17:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:45
Баттерворт Пенанг
20:15
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:00
Баттерворт Пенанг
20:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:00
Баттерворт Пенанг
20:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:15
Баттерворт Пенанг
20:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:30
Баттерворт Пенанг
21:00
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
16:15
Баттерворт Пенанг
21:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Баттерворт Пенанг
00:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Баттерворт Пенанг
00:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Баттерворт Пенанг
00:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
19:00
Баттерворт Пенанг
00:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Баттерворт Пенанг
04:30
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:15
Баттерворт Пенанг
04:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:15
Баттерворт Пенанг
04:45
Теско, Селангор
5 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Пинанг Аэропорт в Селангор на самолет

#OD7161
06:30
PEN Пинанг Аэропорт
07:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 154.58
2 взрослых: MYR 309.16
 
08:05
PEN Пинанг Аэропорт
09:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 208.68
2 взрослых: MYR 417.36
 
#OD1177
08:40
PEN Пинанг Аэропорт
09:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
#OD1165
09:05
PEN Пинанг Аэропорт
10:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
#OD7163
11:10
PEN Пинанг Аэропорт
12:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 154.58
2 взрослых: MYR 309.16
 
#OD7151
11:10
PEN Пинанг Аэропорт
12:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
#OD7169
11:10
PEN Пинанг Аэропорт
12:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
#OD7179
12:20
PEN Пинанг Аэропорт
13:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 164.40
2 взрослых: MYR 328.80
 
13:05
PEN Пинанг Аэропорт
14:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 208.68
2 взрослых: MYR 417.36
 
#OD7165
15:20
PEN Пинанг Аэропорт
16:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
15:25
PEN Пинанг Аэропорт
16:25
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 208.68
2 взрослых: MYR 417.36
 
#OD7155
16:35
PEN Пинанг Аэропорт
17:35
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 154.58
2 взрослых: MYR 309.16
 
#OD1155
16:35
PEN Пинанг Аэропорт
17:35
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
#OD1171
16:40
PEN Пинанг Аэропорт
17:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
16:55
PEN Пинанг Аэропорт
17:55
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 208.68
2 взрослых: MYR 417.36
 
17:05
PEN Пинанг Аэропорт
18:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 208.68
2 взрослых: MYR 417.36
 
18:05
PEN Пинанг Аэропорт
19:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 208.68
2 взрослых: MYR 417.36
 
#OD7153
19:20
PEN Пинанг Аэропорт
20:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 154.58
2 взрослых: MYR 309.16
 
#OD1159
19:25
PEN Пинанг Аэропорт
20:25
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 267.03
2 взрослых: MYR 534.06
 
20:00
PEN Пинанг Аэропорт
21:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу 
MYR 208.68
2 взрослых: MYR 417.36
 
#OD1175
20:50
PEN Пинанг Аэропорт
21:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
1 ч.
Билет сразу