50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Баттерворт в Сингапур на поезд+поезд+поезд единый билет

Butterworth - Gemas - Johor Bahru - Woodlands
#9321
KTM
07:30
Баттерворт
14:17
Гемас, Негри-Сембилан
6 ч. 47 м.
Билет сразу 
След. отправление через 1 час 3 мин
#43
KTM
15:20
Гемас, Негри-Сембилан
20:02
Джохор-Бару
4 ч. 42 м.
Билет сразу 
След. отправление через 1 час 28 мин
#93
KTM
21:30
Джохор-Бару
21:35
Bоодландс, Сингапур
5 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
14 ч. 5 м.

Со станции Пенанг Новая Азия Тревел в Джохор-Бару на автобус

09:00
Пенанг Новая Азия Тревел
17:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч.
Билет сразу 
16:00
Пенанг Новая Азия Тревел
00:00
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч.
Билет сразу 
20:30
Пенанг Новая Азия Тревел
04:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч.
Билет сразу 
21:30
Пенанг Новая Азия Тревел
05:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч.
Билет сразу 
23:05
Пенанг Новая Азия Тревел
07:05
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
8 ч.
Билет сразу 

Со станции Пенанг Новая Азия Тревел в Сингапур на автобус

09:35
Пенанг Новая Азия Тревел
19:35
Комплекс Золотая Миля, Сингапур
10 ч.
Билет сразу 
21:00
Пенанг Новая Азия Тревел
07:00
Комплекс Золотая Миля, Сингапур
10 ч.
Билет сразу 

Со станции Сунгай Нибонг в Джохор-Бару на автобус

09:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
18:40
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
9 ч. 10 м.
Билет сразу 
20:15
Сунгай Нибонг, Пинанг
05:25
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
9 ч. 10 м.
Билет сразу 
21:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
06:40
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
9 ч. 10 м.
Билет сразу 

Со станции Сунгай Нибонг в Сингапур на автобус

09:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
19:20
Башня Золотая Миля, Сингапур
9 ч. 50 м.
Билет сразу 
20:15
Сунгай Нибонг, Пинанг
06:10
Комплекс Золотая Миля, Сингапур
9 ч. 55 м.
Билет сразу 
21:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
07:20
Башня Золотая Миля, Сингапур
9 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Букит Мертаджан в Сингапур на автобус

21:30
Букит Мертаджан, Пинанг
10:00
Комплекс Золотая Миля, Сингапур
12 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Букит Мертаджан в Джохор-Бару на автобус

21:30
Букит Мертаджан, Пинанг
09:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
12 ч.
Билет сразу 

Со станции Баттерворт в Сингапур на автобус

21:00
Баттерворт
06:55
Комплекс Золотая Миля, Сингапур
9 ч. 55 м.
Билет сразу 

Со станции Баттерворт в Джохор-Бару на автобус

21:00
Баттерворт
06:10
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
9 ч. 10 м.
Билет сразу 

Со станции Пинанг Аэропорт (PEN) в Джохор-Бару (JHB) на самолет

#AK6413
07:00
PEN Пинанг Аэропорт
08:10
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6427
08:35
PEN Пинанг Аэропорт
09:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6425
11:35
PEN Пинанг Аэропорт
12:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6411
12:20
PEN Пинанг Аэропорт
13:30
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6417
14:10
PEN Пинанг Аэропорт
15:20
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6415
17:45
PEN Пинанг Аэропорт
18:55
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6423
19:50
PEN Пинанг Аэропорт
21:00
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6420
20:30
PEN Пинанг Аэропорт
21:40
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK9527
21:15
PEN Пинанг Аэропорт
22:25
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6419
21:35
PEN Пинанг Аэропорт
22:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Пинанг в Джохор Расписание

Пинанг в Джохор Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK641307:00 – 08:10MYR 315.92
New Asian Travel VIP 09:00 – 17:00MYR 203
AirAsia Economy #AK642511:35 – 12:45MYR 502.79
AirAsia Economy #AK641112:20 – 13:30MYR 585.84
AirAsia Economy #AK641714:10 – 15:20MYR 585.84
New Asian Travel VIP 16:00 – 00:00MYR 203
AirAsia Economy #AK642319:50 – 21:00MYR 502.79
New Asian Travel VIP 20:30 – 04:30MYR 203
Sri Maju Group VIP 24 20:15 – 05:25MYR 84
StarMart Express VIP 24 21:30 – 07:20MYR 78
AirAsia Economy #AK642020:30 – 21:40MYR 585.84
New Asian Travel VIP 23:05 – 07:05MYR 203

Популярные Направления в Малайзия