Пинанг в Нагорье Кэмерон @ автобус, поезд

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пенанг Новая Азия Тревел в Паханг на автобус

08:00
Пенанг Новая Азия Тревел
13:00
Танах Рата, Паханг
5 ч.
Билет сразу 
13:30
Пенанг Новая Азия Тревел
18:30
Танах Рата, Паханг
5 ч.
Билет сразу 

Со станции Баттерворт в Ипох на поезд

#9101
KTM
04:45
Баттерворт
06:25
Ипох
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9121
KTM
05:15
Баттерворт
07:01
Ипох
1 ч. 46 м.
Билет сразу 
#9103
KTM
06:05
Баттерворт
07:51
Ипох
1 ч. 46 м.
Билет сразу 
#9321
KTM
07:30
Баттерворт
09:10
Ипох
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9421
KTM
08:41
Баттерворт
10:41
Ипох
2 ч.
Билет сразу 
#9105
KTM
13:10
Баттерворт
14:56
Ипох
1 ч. 46 м.
Билет сразу 
#9107
KTM
16:00
Баттерворт
17:40
Ипох
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
#9123
KTM
18:33
Баттерворт
20:19
Ипох
1 ч. 46 м.
Билет сразу 

Со станции Баттерворт в Паханг на автобус

08:30
Баттерворт
12:50
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
09:30
Баттерворт
14:20
Танах Рата, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
10:30
Баттерворт
15:20
Танах Рата, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
13:45
Баттерворт
18:05
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
14:30
Баттерворт
19:20
Танах Рата, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 
16:00
Баттерворт
20:50
Танах Рата, Паханг
4 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Джорджтаун в Паханг на автобус

07:30
Джорджтаун, Пинанг
11:55
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 25 м.
Билет сразу 
12:15
Джорджтаун, Пинанг
16:40
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 25 м.
Билет сразу 

Со станции Сунгай Нибонг в Паханг на автобус

08:00
Сунгай Нибонг, Пинанг
12:20
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:00
Сунгай Нибонг, Пинанг
17:20
Нагорье Кэмерон, Паханг
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:30
Сунгай Нибонг, Пинанг
18:00
Танах Рата, Паханг
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:00
Сунгай Нибонг, Пинанг
19:30
Танах Рата, Паханг
4 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Тасек Гелугор в Ипох на поезд

#9421
KTM
08:25
Тасек Гелугор, Пинанг
10:41
Ипох
2 ч. 16 м.
Билет сразу 

Пинанг в Нагорье Кэмерон Расписание

Пинанг в Нагорье Кэмерон Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
KTM ETS Platinum 04:45 – 06:25MYR 44
KTM ETS Platinum 06:05 – 07:51MYR 46.58
New Asian Travel VIP 08:00 – 13:00MYR 52.80
Perak Transit Ekspres Express 09:30 – 14:20MYR 39.29
Perak Transit Ekspres Express 10:30 – 15:20MYR 39.29
New Asian Travel VIP 13:30 – 18:30MYR 52.80
KTM ETS Platinum 13:10 – 14:56MYR 46.58
Unititi Express Express 13:45 – 18:05MYR 38.90
Perak Transit Ekspres Express 13:30 – 18:00MYR 39.29
Perak Transit Ekspres Express 14:30 – 19:20MYR 39.29
KTM ETS Platinum 16:00 – 17:40MYR 46.58
KTM ETS Gold 18:33 – 20:19MYR 36.61

Популярные Направления в Малайзия