Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Glassflower
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
--:--
Трансфер по Паттайя
3 ч. в такси. Комфорт
4.7
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Roong Reuang Coach Roong Reuang Coach
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
12:30
Эккамай, Бангкок
12Go Transport 12Go Transport
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
13:30
Терминал 21, Паттая
2 ч. в микроавтобусе Микроавтобус ВИП 9 мест
4.9
15:30
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок

Со станции Автобусная остановка Паттайя в Дон Мыанг Аэропорт на Автобусы

Bell Travel
Билет сразу
06:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. в автобусе. Экспресс
4.6
08:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
Roong Reuang Coach Roong Reuang Coach
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
11:00
Мо Чит, Бангкок
Bell Travel
Билет сразу
09:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. в автобусе. Экспресс
4.6
11:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
Roong Reuang Coach Roong Reuang Coach
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
12:30
Эккамай, Бангкок
Bell Travel
Билет сразу
11:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. в автобусе. Экспресс
4.6
13:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
Bell Travel
Билет сразу
13:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. в автобусе. Экспресс
4.6
15:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
Bell Travel
Билет сразу
15:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. в автобусе. Экспресс
4.6
17:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
Bell Travel
Билет сразу
17:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. в автобусе. Экспресс
4.6
19:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
Roong Reuang Coach Roong Reuang Coach
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
17:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
20:00
Мо Чит, Бангкок
Roong Reuang Coach Roong Reuang Coach
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
17:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. в автобусе. Экспресс
4.3
20:30
Эккамай, Бангкок
Bell Travel
Билет сразу
19:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. в автобусе. Экспресс
4.6
21:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт

Со станции Паттайя Паннипа в Дон Мыанг Аэропорт на Микроавтобусы

Pannipa Pattaya Tour
Билет сразу
10:00
Паттайя Паннипа
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
13:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
Pannipa Pattaya Tour
Билет сразу
16:00
Паттайя Паннипа
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
19:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
Pannipa Pattaya Tour
Билет сразу
19:00
Паттайя Паннипа
3 ч. в микроавтобусе Региональный 14 мест
3.8
22:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок

Со станции Терминал 21 в Дон Мыанг Аэропорт на Микроавтобусы

12Go Transport 12Go Transport
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
13:30
Терминал 21, Паттая
2 ч. в микроавтобусе Микроавтобус ВИП 9 мест
4.9
15:30
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок

Со станции Централ Фестиваль Секонд Роуд в Дон Мыанг Аэропорт на Микроавтобусы

12Go Transport 12Go Transport
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Централ Фестиваль Секонд Роуд, Паттая
2 ч. в микроавтобусе Микроавтобус ВИП 9 мест
4.9
15:30
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок

Со станции Трансфер по Паттайя в Дон Мыанг Аэропорт на Такси

Glassflower
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
--:--
Трансфер по Паттайя
3 ч. в такси. Комфорт
4.7
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Hua Hin Cars Hua Hin Cars
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Паттайя
2 ч. в такси. Комфорт
5
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Hua Hin Cars Hua Hin Cars
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Паттайя
2 ч. в такси. Эконом
4.7
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Hua Hin Cars Hua Hin Cars
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Паттайя
2 ч. в такси. Микроавтобус 9 мест
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Glassflower
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Паттайя
3 ч. в такси. Премиум
--:--
Аэропорт Дон Муанг

Со станции Na Jomtien Beach в Дон Мыанг Аэропорт на Такси

BangkokTaxi24 BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Na Jomtien Beach, Паттая
1 ч. 55 м. в такси. Эконом
--:--
Аэропорт Дон Муанг
BangkokTaxi24 BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Na Jomtien Beach, Паттая
1 ч. 55 м. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Аэропорт Дон Муанг
BangkokTaxi24 BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Na Jomtien Beach, Паттая
1 ч. 55 м. в такси. ВИП Микроавтобус 9 мест
--:--
Аэропорт Дон Муанг
BangkokTaxi24 BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Na Jomtien Beach, Паттая
2 ч. 30 м. в такси. Комфорт
5
--:--
Аэропорт Дон Муанг

Со станции Трансфер по Паттая в Дон Мыанг Аэропорт на Такси

Thailand Limo by Datum Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Паттая
2 ч. 20 м. в такси. Микроавтобус 9 мест
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Thailand Limo by Datum Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Паттая
2 ч. 20 м. в такси. Внедорожник 4 места
--:--
Аэропорт Дон Муанг
Thailand Limo by Datum Thailand Limo by Datum
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
--:--
Трансфер по Паттая
2 ч. 20 м. в такси. Комфорт
--:--
Аэропорт Дон Муанг

Со станции Pattaya Jomtien в Дон Мыанг Аэропорт на Такси

BangkokTaxi24 BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Pattaya Jomtien
2 ч. в такси. Эконом
--:--
Аэропорт Дон Муанг
BangkokTaxi24 BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Pattaya Jomtien
2 ч. в такси. Комфорт
5
--:--
Аэропорт Дон Муанг

Виды транспорта между Паттая и Дон Мыанг Аэропорт

Паттая в Дон Мыанг Аэропорт Расписание

Паттая в Дон Мыанг Аэропорт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
BangkokTaxi24 Эконом Any time฿ 1,800
Hua Hin Cars Комфорт Any time฿ 1,800
Thailand Limo by Datum Микроавтобус 9 мест Any time฿ 2,700
Ground Business Эконом Any time฿ 2,200
Kim Taxi Thailand Эконом Any time฿ 1,850
Bell Travel Экспресс 06:00 - 08:00฿ 320
Bell Travel Экспресс 09:00 - 11:00฿ 320
Bell Travel Экспресс 11:00 - 13:00฿ 320
Bell Travel Экспресс 13:00 - 15:00฿ 320
Bell Travel Экспресс 15:00 - 17:00฿ 320
Bell Travel Экспресс 17:00 - 19:00฿ 320
Bell Travel Экспресс 19:00 - 21:00฿ 320

Паттая в Дон Мыанг Аэропорт отзывы

4.0
21 отзывов клиентов
5
57%
4
14%
3
10%
2
14%
1
5%
PJ
5
такси Комфорт, Glassflower, 17 окт. 2019 г.
So good ... yes the best ! The glass flower team helped me out when I had made an error. Thank you they saved my day when they could have not
BC
5
такси ВИП Микроавтобус 9 мест, Glassflower, 17 окт. 2019 г.
Best trip ever.... So much space and quality vehicle...... Thanx Mr tom
RH
5
такси Комфорт, Hua Hin Cars, 27 янв. 2019 г.
Excellent driver comfortable ride good driving highly recommend
ML
5
такси Комфорт, Glassflower, 4 янв. 2019 г.
On time and good service.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт?

Чтобы попасть из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 11,000. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 160.

Как далеко от Паттая до Дон Мыанг Аэропорт?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Паттая до Дон Мыанг Аэропорт. От Паттая до Дон Мыанг Аэропорт 163 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 116 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт?

Время в пути от Паттая до Дон Мыанг Аэропорт зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт?

Стоимость поездки из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Roong Reuang Coach (รถรุ่งเรือง): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 160.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 11,000.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 160 - THB 160;
  • Билеты на Микроавтобус: THB 210 - THB 350;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 1,600 до THB 11,000.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Паттая и Дон Мыанг Аэропорт?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 17:30 вечера. Всего в течение дня между Паттая и Дон Мыанг Аэропорт курсирует 4 автобусов.
  • Микроавтобусы с Паттая в Дон Мыанг Аэропорт отправляются в течении дня - доступно примерно 3 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Паттая в Дон Мыанг Аэропорт? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 ехали микроавтобусом.