Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
Билет сразу Рекомендуемый
20:00
ЕДСА Кубао, Манила
11 ч. 40 м. в автобусе. Элитный
4.5
07:40
+1
Лагоной, Южный Камаринес
Билет сразу Рекомендуемый
20:00
ЕДСА Кубао, Манила
12 ч. в автобусе. Элитный
4.5
08:00
+1
Сан-Хосе Автовокзал, Южный Камаринес
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
06:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м. перелет #DG6113 от CebGo. Эконом
07:45
WNP Нага Аэропорт

Со станции Алабанг в Сан-Хосе Автовокзал на Автобусы

Билет сразу
16:00
Алабанг, Манила
11 ч. 42 м. в автобусе. Стандарт
5
03:42
+1
Сан-Хосе Автовокзал, Южный Камаринес
Билет сразу
21:00
Алабанг, Манила
11 ч. 45 м. в автобусе. Элитный
4.5
08:45
+1
Сан-Хосе Автовокзал, Южный Камаринес
Билет сразу
21:00
Алабанг, Манила
11 ч. 25 м. в автобусе. Элитный
4.5
08:25
+1
Лагоной, Южный Камаринес
Билет сразу
21:30
Алабанг, Манила
11 ч. 45 м. поездка в автобусе
5
09:15
+1
Сан-Хосе Автовокзал, Южный Камаринес
Билет сразу
21:30
Алабанг, Манила
11 ч. 25 м. поездка в автобусе
5
08:55
+1
Лагоной, Южный Камаринес

Со станции ЕДСА Кубао в Сан-Хосе Автовокзал на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
20:00
ЕДСА Кубао, Манила
11 ч. 40 м. в автобусе. Элитный
4.5
07:40
+1
Лагоной, Южный Камаринес
Билет сразу Рекомендуемый
20:00
ЕДСА Кубао, Манила
12 ч. в автобусе. Элитный
4.5
08:00
+1
Сан-Хосе Автовокзал, Южный Камаринес
Билет сразу
20:30
ЕДСА Кубао, Манила
12 ч. поездка в автобусе
5
08:30
+1
Сан-Хосе Автовокзал, Южный Камаринес
Билет сразу
20:30
ЕДСА Кубао, Манила
11 ч. 40 м. поездка в автобусе
5
08:10
+1
Лагоной, Южный Камаринес

Со станции Орора Кубао в Сан-Хосе Автовокзал на Автобусы

18:30
Орора Кубао, Манила
14 ч. 40 м. в автобусе. Обычный с Конд.
3
09:10
+1
Лагоной, Южный Камаринес
18:30
Орора Кубао, Манила
14 ч. 10 м. в автобусе. Обычный с Конд.
3
08:40
+1
Гоа Встроенный Терминал, Южный Камаринес

Со станции Аэропорт Манилы в Сан-Хосе Автовокзал на Самолеты

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
06:25
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м. перелет #DG6113 от CebGo. Эконом
07:45
WNP Нага Аэропорт
Билет сразу Быстрый
08:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м. перелет #DG6111 от CebGo. Эконом
10:15
WNP Нага Аэропорт
Билет сразу Быстрый
08:55
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 20 м. перелет от CebGo. Эконом
10:15
WNP Нага Аэропорт
Билет сразу
13:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 30 м. перелет #DG6117 от CebGo. Эконом
14:45
WNP Нага Аэропорт

Виды транспорта между Пасай Автобусная Остановка и Сан-Хосе Автовокзал

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Пасай Автобусная Остановка в Сан-Хосе Автовокзал Расписание

Пасай Автобусная Остановка в Сан-Хосе Автовокзал Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
CebGo Эконом #DG611306:25 - 07:45₱ 6,020,842
CebGo Эконом #DG611108:55 - 10:15₱ 8,670
CebGo Эконом #DG611713:15 - 14:45₱ 8,670
Penafrancia Tours Стандарт 16:00 - 03:42₱ 1,203
DLTBCo Обычный с Конд. 18:30 - 09:10₱ 1,012
Penafrancia Tours Элитный 20:00 - 08:00₱ 1,455

Пасай Автобусная Остановка в Сан-Хосе Автовокзал отзывы

3.4
37 отзывов клиентов
5
38%
4
19%
3
14%
2
8%
1
22%
ZA
2
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 3 нояб. 2019 г.
I went to the exact address they put in the voucher but it turned out it’s not where you are going to exchange the ticket but at the DlTBc terminal.
AB
5
Автобус Элитный, Penafrancia Tours, 27 авг. 2019 г.
Great service indeed. A little feedback is we had too many stop i think. Thanks!
DJ
5
Автобус Стандарт, RSL Bus, 24 мая 2019 г.
Driver was great we got there 2 hour's early A++++
KB
2
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 17 мая 2019 г.
We have misunderstanding with regards to the Bus. The Bus was supposedly in Pasay but we are booked in their other terminal. They picked us up at Pasay terminal but it was 2 hours late and the driver!!! OMG, he just scolded us that we should go to their terminal (Buendia terminal) and not picked up from Pasay, which the Pasay branch told us that we dont need to worry because they will pick us up in their terminal. Their branches are not communicating. They have good drivers but the one in our bus is RUDE! Well, aside from that I am thankful for our safe travel.
RK
5
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 14 апр. 2019 г.
So easy to book, the only problem encountered is the long queue in exchanging for the ticket because of peak season.
MT
5
Автобус Стандарт, RSL Bus, 28 февр. 2019 г.
so far ok namn mabait ang mga staff nio sana mejo may discount pa po may promo din...first tym magbyahe ng matagal via bus ... safe naman dumating sa paroroonan
FC
3
Автобус Стандарт, Isarog Line, 21 дек. 2018 г.
The whole bus trip was okay, there was not enough leg room but it was already expected.
AU
5
Автобус Стандарт, Penafrancia Tours, 23 мая 2019 г.
????????
CL
4
Автобус Спальный, Isarog Line, 18 мая 2019 г.
Smooth trip
CJ
5
Автобус Элитный, Penafrancia Tours, 27 апр. 2019 г.
Ganda ng buss!!
RK
5
Автобус Элитный, Penafrancia Tours, 27 апр. 2019 г.
Safe Trip
JW
5
Автобус Спальный, Isarog Line, 21 апр. 2019 г.
good drive.
FB
3
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 17 апр. 2019 г.
Please reserve for more convenient seats

Популярные Направления в Филиппины