Со станции ЕДСА Кубао в Самар на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
10:00
ЕДСА Кубао, Манила
19 ч. 30 м. в автобусе. Стандарт
05:30
+1
Калбэйог Автобусный Терминал, Самар
Билет сразу
10:30
ЕДСА Кубао, Манила
19 ч. 30 м. в автобусе. Стандарт
06:00
+1
Калбэйог Автобусный Терминал, Самар
Билет сразу Рекомендуемый
12:30
ЕДСА Кубао, Манила
19 ч. 30 м. в автобусе. Стандарт
08:00
+1
Калбэйог Автобусный Терминал, Самар

Со станции Аэропорт Манилы в Самар на Самолеты

Airphil Express
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
05:15
MNL Аэропорт Манилы
1 ч. 10 м. перелет #2P2071 от Airphil Express. Эконом
06:25
CYP Калбэйог Аэропорт, Восточные Висайи

Transport types between Пасай Автобусная Остановка and Самар

  • Поезда are not avaliable
  • Автобусы are not avaliable
  • Паромы are not avaliable
  • Самолеты are not avaliable
  • Такси are not avaliable

Пасай Автобусная Остановка в Самар Расписание

Пасай Автобусная Остановка в Самар Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Airphil Express Эконом #2P207105:15 - 06:25₱ 10,771
Pintados Стандарт 10:00 - 05:30₱ 2,319
Pintados Стандарт 12:30 - 08:00₱ 1,915

Популярные Направления в Филиппины