50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Charles de Gaulle Airport 3 в Нант на автобус

07:15
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
15:15
Nantes La Haluchere
8 ч.
Билет сразу 
08:50
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
19:30
Nantes La Haluchere
10 ч. 40 м.
Билет сразу 
10:30
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
21:30
Nantes La Haluchere
11 ч.
Билет сразу 
12:00
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
19:30
Nantes La Haluchere
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
12:50
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
21:30
Nantes La Haluchere
8 ч. 40 м.
Билет сразу 
13:05
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
13:45
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
21:30
Nantes La Haluchere
7 ч. 45 м.
Билет сразу 
14:00
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
21:30
Nantes La Haluchere
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
14:20
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
21:30
Nantes La Haluchere
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
14:30
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
9 ч. 25 м.
Билет сразу 
15:25
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
8 ч. 30 м.
Билет сразу 
15:30
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
8 ч. 25 м.
Билет сразу 
15:50
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
8 ч. 5 м.
Билет сразу 
15:55
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
8 ч.
Билет сразу 
16:30
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
7 ч. 25 м.
Билет сразу 
17:20
Charles de Gaulle Airport 3, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
6 ч. 35 м.
Билет сразу 

Со станции Massy в Нант на автобус

07:25
Massy, Париж
15:15
Nantes La Haluchere
7 ч. 50 м.
Билет сразу 
14:45
Massy, Париж
19:30
Nantes La Haluchere
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
16:45
Massy, Париж
21:30
Nantes La Haluchere
4 ч. 45 м.
Билет сразу 

Со станции Orly Airport South Parking P6 в Нант на автобус

05:30
Orly Airport South Parking P6, Париж
15:15
Nantes La Haluchere
9 ч. 45 м.
Билет сразу 
05:55
Orly Airport South Parking P6, Париж
15:15
Nantes La Haluchere
9 ч. 20 м.
Билет сразу 
06:00
Orly Airport South Parking P6, Париж
15:15
Nantes La Haluchere
9 ч. 15 м.
Билет сразу 
10:30
Orly Airport South Parking P6, Париж
19:30
Nantes La Haluchere
9 ч.
Билет сразу 
10:45
Orly Airport South Parking P6, Париж
19:30
Nantes La Haluchere
8 ч. 45 м.
Билет сразу 
11:45
Orly Airport South Parking P6, Париж
22:05
Nantes La Haluchere
10 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:50
Orly Airport South Parking P6, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
10 ч. 5 м.
Билет сразу 
16:50
Orly Airport South Parking P6, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
7 ч. 5 м.
Билет сразу 
17:00
Orly Airport South Parking P6, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
17:40
Orly Airport South Parking P6, Париж
23:55
Nantes La Haluchere
6 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Шарль Де Голль Аэропорт (CDG) в Нант (NTE) на самолет

#AF1898
07:10
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
08:10
NTE Нант Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF7720
09:20
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
10:25
NTE Нант Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF7724
12:20
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
13:25
NTE Нант Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF7730
16:50
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
17:55
NTE Нант Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF7728
21:30
CDG Шарль Де Голль Аэропорт, Париж
22:40
NTE Нант Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Со станции Париж Орли Аэропорт (ORY) в Нант (NTE) на самолет

#AF7382
09:10
ORY Париж Орли Аэропорт
10:15
NTE Нант Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF7386
13:30
ORY Париж Орли Аэропорт
14:35
NTE Нант Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AF7388
19:45
ORY Париж Орли Аэропорт
20:50
NTE Нант Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Париж в Нант Расписание

Париж в Нант Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Blablabus Standard AC 08:50 – 19:30€ 261.12
Air France Economy #AF772009:20 – 10:25€ 261.12
Blablabus Standard AC 10:30 – 21:30€ 261.12
Blablabus Standard AC 12:00 – 19:30€ 119.34
Air France Economy #AF772412:20 – 13:25€ 261.12

Популярные Направления в Франция

Как добраться из Париж в Нант?

Если вы хотите поехать из Париж в Нант, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Париж от Нант?

Сухопутное расстояние от Париж до Нант составляет 304 миль (488 км).
Дальность полета составляет 360 миль (578 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Париж до Нант?

Время в пути с Париж до Нант занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Париж до Нант?

Чтобы добраться из Париж в Нант, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 119.34 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Париж до Нант?

Авиа рейсы с Париж до Нант выполняются 8 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Париж в Нант

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Париж в Нант
Air France.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Париж до Нант на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 556 билетов на Самолет из Париж в Нант через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.