50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Палермо (PMO) в Новара на самолет

#FR1439
09:10
PMO Аэропорт Палермо
11:00
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#U22806
09:25
PMO Аэропорт Палермо
11:05
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#IG664
09:50
PMO Аэропорт Палермо
11:35
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#U22808
13:25
PMO Аэропорт Палермо
15:05
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FR929
14:35
PMO Аэропорт Палермо
16:25
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#IG668
15:00
PMO Аэропорт Палермо
16:45
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#U22810
16:50
PMO Аэропорт Палермо
18:30
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#FR4923
18:10
PMO Аэропорт Палермо
20:00
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#IG662
20:20
PMO Аэропорт Палермо
22:05
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#FR1441
21:30
PMO Аэропорт Палермо
23:20
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#U22812
21:35
PMO Аэропорт Палермо
23:15
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#U22814
21:35
PMO Аэропорт Палермо
23:15
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 

Палермо в Новара Расписание

Палермо в Новара Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Ryanair Economy #FR143909:10 – 11:00€ 17.34
EasyJet Economy #U2280609:25 – 11:05€ 62.22
Meridiana Economy #IG66409:50 – 11:35€ 41.82
EasyJet Economy #U2280813:25 – 15:05€ 62.22
Ryanair Economy #FR92914:35 – 16:25€ 17.34
Meridiana Economy #IG66815:00 – 16:45€ 41.82
EasyJet Economy #U2281016:50 – 18:30€ 62.22
Ryanair Economy #FR492318:10 – 20:00€ 17.34
Meridiana Economy #IG66220:20 – 22:05€ 41.82
Ryanair Economy #FR144121:30 – 23:20€ 17.34
EasyJet Economy #U2281221:35 – 23:15€ 62.22

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Палермо в Новара?

Если вы хотите поехать из Палермо в Новара, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Палермо от Новара?

Сухопутное расстояние от Палермо до Новара составляет 945 миль (1520 км).
Дальность полета составляет 610 миль (980 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Палермо до Новара?

Время в пути с Палермо до Новара занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Палермо до Новара?

Чтобы добраться из Палермо в Новара, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 17.34 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Палермо до Новара?

Авиа рейсы с Палермо до Новара выполняются 11 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Палермо в Новара

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Палермо в Новара
EasyJet, Meridiana, Ryanair.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Палермо до Новара на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 595 билетов на Самолет из Палермо в Новара через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.