Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
11:45
Пирс Пак Бара
1 ч. 45 м. на пароме. Спидбот
5
13:30
Ко Липе
Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Спидбот
5
11:30
Ко Липе
Sukhothai Tour Hat Yai
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
15:00
Пак Бара
2 ч. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
17:00
Ко Липе

Со станции Пирс Пак Бара в Ко Липе на Такси+Паромы

Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
12:15
Пирс Пак Бара, Сатун
1 ч. 45 м. Такси+паром. Все пересадки гарантированы
4
14:00
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
12:45
Пирс Пак Бара, Сатун
1 ч. 5 м. Такси+паром. Все пересадки гарантированы
4
13:50
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
16:45
Пирс Пак Бара, Сатун
1 ч. 45 м. Такси+паром. Все пересадки гарантированы
4
18:30
Ко Липе

Со станции Автовокзал Лангу Джолли Тревел в Ко Липе на Микроавтобусы+Паромы

Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
08:30
Автовокзал Лангу Джолли Тревел, Сатун
5 ч. 30 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
14:00
Ко Липе

Со станции Пирс Пак Бара в Ко Липе на Паромы

Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Спидбот
5
11:30
Ко Липе
Lipe ferry and speed boat
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Спидбот
11:30
Ко Липе
Satun Pakbara Speed Boat Club Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
11:00
Ко Липе
Bundhaya Speed Boat Bundhaya Speed Boat
Билет сразу
09:30
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
3
11:00
Пляж Бундхайя Ко Липе
Dee Travels Hatyai Dee Travels Hatyai
Билет сразу Возвращаемый
10:00
Пирс Пак Бара
3 ч. 30 м. на пароме. микроавтобус
13:30
Ко Липе
Dee Travels Hatyai Dee Travels Hatyai
Билет сразу Возвращаемый
10:05
Пирс Пак Бара
3 ч. 25 м. на пароме. микроавтобус
13:30
Ко Липе
Lipe ferry and speed boat
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Спидбот
12:30
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
10:30
Пирс Пак Бара
3 ч. на пароме. Региональный 14 мест
13:30
Ко Липе
Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:00
Пирс Пак Бара
2 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
13:30
Ко Липе
Lipe ferry and speed boat
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
13:00
Ко Липе
Lipe ferry and speed boat
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Спидбот
13:30
Ко Липе
Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Скоростной паром
13:30
Ко Липе
Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Скоростной паром
13:30
Ко Липе
Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Спидбот
5
13:30
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Спидбот
5
13:30
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Региональный 14 мест
13:30
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Региональный 14 мест
13:30
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Региональный 14 мест
13:30
Ко Липе
Smart En Plus Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. 30 м. на пароме. Микроавтобус 9 мест
14:00
Ко Липе
Tigerline Travel Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
13:00
Ко Липе
Jolly Travel Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. Скоростной паром
13:30
Ко Липе
Satun Pakbara Speed Boat Club Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
13:00
Ко Липе
Dee Travels Hatyai Dee Travels Hatyai
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Пирс Пак Бара
2 ч. на пароме. микроавтобус
13:30
Ко Липе

Виды транспорта между Пирс Пак Бара и Ко Липе

  • Паромы
    ฿ 550
  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Пирс Пак Бара в Ко Липе Расписание

Пирс Пак Бара в Ко Липе Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jolly Travel Скоростной паром 08:30 - 14:00฿ 700
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 15:30 - 17:00฿ 550
Bundhaya Speed Boat Спидбот 15:30 - 17:30฿ 650

Пирс Пак Бара в Ко Липе отзывы

4.2
38 отзывов клиентов
5
47%
4
34%
3
11%
2
3%
1
5%
BJ
3
паром Спидбот, Smart En Plus, 6 мая 2019 г.
Full booked boat with not enough power, result in running out of gasoline. Spare gasoline standing and smell in the back, 2 hours to enjoy the fumes.
AP
4
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 17 мар. 2019 г.
Satun Pakbara didn't have the 12G0 reservation so it took a long time and calls to get our ticket (4/5 for 12G0). Also, it seems as though there are many different boats all going to the same place. You must pay 220 bhat to enter the pier and the national park so bring cash. There is a stop on a small island for 15 minutes to justify the 200 park entry fee.
FE
3
паром Спидбот, Jolly Travel, 12 февр. 2019 г.
Boat ride was good. But way too many people squashed in.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Пирс Пак Бара в Ко Липе?

Чтобы попасть из Пирс Пак Бара в Ко Липе, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 750. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 550.

Как далеко от Пирс Пак Бара до Ко Липе?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Пирс Пак Бара до Ко Липе. От Пирс Пак Бара до Ко Липе 275 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 63 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Пирс Пак Бара в Ко Липе?

Время в пути от Пирс Пак Бара до Ко Липе зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Пирс Пак Бара в Ко Липе?

Стоимость поездки из Пирс Пак Бара в Ко Липе варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Satun Pakbara Speed Boat Club (บริษัท สตูล ปากบารา สปีดโบ๊ท คลับ): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 550.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону THB 750.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Пирс Пак Бара в Ко Липе разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 550 - THB 750.
  • van+ferry цена: THB 700 - THB 700. Из Пак Бара в Ко Липе начиная с 08:30 Langu Bus Station Jolly Travel до 08:30 Langu Bus Station Jolly Travel

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Пирс Пак Бара и Ко Липе?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Пак Бара в Ко Липе отправляются 15 раз в день.
  • 1 с van+ferry из Пак Бара в Ко Липе начиная с 08:30 Langu Bus Station Jolly Travel до 08:30 Langu Bus Station Jolly Travel

Самые популярные виды транспорта для поездок из Пирс Пак Бара в Ко Липе

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Пирс Пак Бара в Ко Липе? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 поплыли на пароме.