50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Нуса Пенида в Ломбок на паром

09:30
Пирс Нуса Пенида
12:30
Бангсал Пирс, Ломбок
3 ч.
 Билет сразу
 

Со станции Буюк Харбор в Ломбок на паром

10:00
Буюк Харбор, Нуса-Пенида
12:15
Бангсал Пирс, Ломбок
2 ч. 15 м.
 Возмещаемый
11:30
Буюк Харбор, Нуса-Пенида
12:30
Гили Геде Пирс, Ломбок
1 ч.
 Возмещаемый
11:30
Буюк Харбор, Нуса-Пенида
12:30
Гили Геде Пирс, Ломбок
1 ч.
 Возмещаемый
11:30
Буюк Харбор, Нуса-Пенида
12:30
Гили Геде Пирс, Ломбок
1 ч.
 Возмещаемый

Нуса-Пенида to Ломбок Schedule

Нуса-Пенида to Ломбок Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Eka Jaya Fast Boat Speedboat 09:30 – 12:30IDR 522,500
Gili Getaway High Speed Ferry 10:00 – 12:15IDR 650,000

Популярные Направления в Индонезия

Забронировать билеты из Нуса-Пенида в Ломбок онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Нуса-Пенида - Ломбок онлайн. Поездка Нуса-Пенида - Ломбок занимает в среднем около 1 ч. 39 м. (Паром) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 83 км. В день по маршруту Нуса-Пенида - Ломбок осуществляется около 5 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 09:30, а позднее - 11:30 (время местное, Индонезия).

Операторы, обслуживающие маршрут Нуса-Пенида - Ломбок, это Gili Getaway. Самый недорогой билет по маршруту Нуса-Пенида - Ломбок на Паром около IDR 522,504 (US $ 37.44) с Eka Jaya Fast Boat, время в пути (3 ч.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в IDR 650,002 (US $ 46.58) с Gili Getaway, время в пути (2 ч. 15 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Нуса-Пенида - Ломбок была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.