50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Нинь Бинь ХуанЛонг в Хайфон на автобус+автобус единый билет

00:30
Нинь Бинь ХуанЛонг
05:45
Фиа Нам Тхань Хоа
5 ч. 15 м.
 Билет сразу
След. отправление через 9 часов 33 мин
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
20 ч. 38 м.
08:30
Нинь Бинь ХуанЛонг
13:45
Фиа Нам Тхань Хоа
5 ч. 15 м.
 Билет сразу
След. отправление через 8 часов 3 мин
21:48
Фиа Нам Тхань Хоа
03:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
19 ч. 8 м.
11:30
Нинь Бинь ХуанЛонг
16:45
Фиа Нам Тхань Хоа
5 ч. 15 м.
 Билет сразу
След. отправление через 5 часов 3 мин
21:48
Фиа Нам Тхань Хоа
03:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
16 ч. 8 м.
21:00
Нинь Бинь ХуанЛонг
02:15
Фиа Нам Тхань Хоа
5 ч. 15 м.
 Билет сразу
След. отправление через 13 часов 3 мин
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
1 д. 8 м.
21:30
Нинь Бинь ХуанЛонг
02:45
Фиа Нам Тхань Хоа
5 ч. 15 м.
 Билет сразу
След. отправление через 12 часов 33 мин
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
23 ч. 38 м.
22:00
Нинь Бинь ХуанЛонг
03:15
Фиа Нам Тхань Хоа
5 ч. 15 м.
 Билет сразу
След. отправление через 12 часов 3 мин
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
23 ч. 8 м.
23:00
Нинь Бинь ХуанЛонг
04:15
Фиа Нам Тхань Хоа
5 ч. 15 м.
 Билет сразу
След. отправление через 11 часов 3 мин
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
22 ч. 8 м.

Со станции Нин Бин в Хайфон на такси+автобус+такси единый билет

06:10
Нин Бин
08:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
07:10
Нин Бин
09:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
08:10
Нин Бин
10:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
09:10
Нин Бин
11:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
10:10
Нин Бин
12:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
11:10
Нин Бин
13:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
12:10
Нин Бин
14:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
13:10
Нин Бин
15:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
14:10
Нин Бин
16:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
15:10
Нин Бин
17:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
16:10
Нин Бин
18:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
17:10
Нин Бин
19:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.
18:10
Нин Бин
20:10
Ханой SSB
2 ч.
Любое
Ханой
время
Хайфон HL
1 ч. 30 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
3 ч. 30 м.

Со станции Нин Бин в Хайфон на поезд+автобус единый билет

08:17
NBI Нин Бин
09:28
THO Таньхоа
1 ч. 11 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 5 часов 50 мин)
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
12 ч. 51 м.
08:17
NBI Нин Бин
09:28
THO Таньхоа
1 ч. 11 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 5 часов 50 мин)
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
12 ч. 51 м.
08:17
NBI Нин Бин
09:28
THO Таньхоа
1 ч. 11 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 5 часов 50 мин)
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
12 ч. 51 м.
11:20
NBI Нин Бин
12:36
THO Таньхоа
1 ч. 16 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 2 часов 42 мин)
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
9 ч. 48 м.
11:20
NBI Нин Бин
12:36
THO Таньхоа
1 ч. 16 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 2 часов 42 мин)
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
9 ч. 48 м.
11:20
NBI Нин Бин
12:36
THO Таньхоа
1 ч. 16 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 2 часов 42 мин)
15:18
Фиа Нам Тхань Хоа
21:08
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
9 ч. 48 м.
17:16
NBI Нин Бин
18:30
THO Таньхоа
1 ч. 14 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 3 часов 18 мин)
21:48
Фиа Нам Тхань Хоа
03:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
10 ч. 22 м.
17:16
NBI Нин Бин
18:30
THO Таньхоа
1 ч. 14 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 3 часов 18 мин)
21:48
Фиа Нам Тхань Хоа
03:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
10 ч. 22 м.
17:16
NBI Нин Бин
18:30
THO Таньхоа
1 ч. 14 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 3 часов 18 мин)
21:48
Фиа Нам Тхань Хоа
03:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
10 ч. 22 м.
21:47
NBI Нин Бин
22:55
THO Таньхоа
1 ч. 8 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 2 часов 53 мин)
01:48
Фиа Нам Тхань Хоа
07:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
9 ч. 51 м.
21:47
NBI Нин Бин
22:55
THO Таньхоа
1 ч. 8 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 2 часов 53 мин)
01:48
Фиа Нам Тхань Хоа
07:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
9 ч. 51 м.
21:47
NBI Нин Бин
22:55
THO Таньхоа
1 ч. 8 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 2 часов 53 мин)
01:48
Фиа Нам Тхань Хоа
07:38
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
9 ч. 51 м.
22:25
NBI Нин Бин
23:34
THO Таньхоа
1 ч. 9 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 3 часов 38 мин)
03:12
Фиа Нам Тхань Хоа
09:02
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
10 ч. 37 м.
22:25
NBI Нин Бин
23:34
THO Таньхоа
1 ч. 9 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 3 часов 38 мин)
03:12
Фиа Нам Тхань Хоа
09:02
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
10 ч. 37 м.
22:25
NBI Нин Бин
23:34
THO Таньхоа
1 ч. 9 м.
 Возмещаемый
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 3.8 км (След. отправление через 3 часов 38 мин)
03:12
Фиа Нам Тхань Хоа
09:02
Хайфон Хоанг Лонг
5 ч. 50 м.
 Билет сразу
Общее время в пути
10 ч. 37 м.

Популярные Направления в Вьетнам