50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Нячанг ХоанЛонг в Кванг-Нгаи на автобус

03:12
Нячанг ХоанЛонг
13:30
Кванг-Нгаи
10 ч. 18 м.
Билет сразу 
03:18
Нячанг ХоанЛонг
13:36
Кванг-Нгаи
10 ч. 18 м.
Билет сразу 
04:18
Нячанг ХоанЛонг
14:36
Кванг-Нгаи
10 ч. 18 м.
Билет сразу 
05:12
Нячанг ХоанЛонг
15:30
Кванг-Нгаи
10 ч. 18 м.
Билет сразу 
16:48
Нячанг ХоанЛонг
03:06
Кванг-Нгаи
10 ч. 18 м.
Билет сразу 
17:48
Нячанг ХоанЛонг
04:06
Кванг-Нгаи
10 ч. 18 м.
Билет сразу 

Со станции Нячанг в Кванг-Нгаи на поезд

02:10
NTR Нячанг
11:51
QNG Кванг-Нгаи
9 ч. 41 м.
Возмещаемый 
 
02:10
NTR Нячанг
11:51
QNG Кванг-Нгаи
9 ч. 41 м.
Возмещаемый 
 
02:10
NTR Нячанг
11:51
QNG Кванг-Нгаи
9 ч. 41 м.
Возмещаемый 
 
03:02
NTR Нячанг
09:46
QNG Кванг-Нгаи
6 ч. 44 м.
Возмещаемый 
 
03:02
NTR Нячанг
09:46
QNG Кванг-Нгаи
6 ч. 44 м.
Возмещаемый 
 
03:02
NTR Нячанг
09:46
QNG Кванг-Нгаи
6 ч. 44 м.
Возмещаемый 
 
04:54
NTR Нячанг
11:22
QNG Кванг-Нгаи
6 ч. 28 м.
Возмещаемый 
 
04:55
NTR Нячанг
11:23
QNG Кванг-Нгаи
6 ч. 28 м.
Возмещаемый 
 
04:55
NTR Нячанг
11:23
QNG Кванг-Нгаи
6 ч. 28 м.
Возмещаемый 
 
04:55
NTR Нячанг
11:23
QNG Кванг-Нгаи
6 ч. 28 м.
Возмещаемый 
 
13:28
NTR Нячанг
20:28
QNG Кванг-Нгаи
7 ч.
Возмещаемый 
 
13:28
NTR Нячанг
20:28
QNG Кванг-Нгаи
7 ч.
Возмещаемый 
 
13:28
NTR Нячанг
20:28
QNG Кванг-Нгаи
7 ч.
Возмещаемый 
 
16:06
NTR Нячанг
23:20
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
16:06
NTR Нячанг
23:20
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
16:06
NTR Нячанг
23:20
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 14 м.
Возмещаемый 
 
19:48
NTR Нячанг
03:46
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 58 м.
Возмещаемый 
 
19:48
NTR Нячанг
03:46
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 58 м.
Возмещаемый 
 
19:48
NTR Нячанг
03:46
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 58 м.
Возмещаемый 
 
23:13
NTR Нячанг
06:34
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 21 м.
Возмещаемый 
 
23:13
NTR Нячанг
06:34
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 21 м.
Возмещаемый 
 
23:13
NTR Нячанг
06:34
QNG Кванг-Нгаи
7 ч. 21 м.
Возмещаемый 
 

Нячанг в Кванг-Нгаи Расписание

Нячанг в Кванг-Нгаи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Railways VIP Sleeper 02:10 – 11:51VND 560k
Hoang Long VIP 36 04:18 – 14:36VND 514k
Vietnam Railways Class II Sleeper AC 04:54 – 11:22VND 578k
Vietnam Railways VIP Sleeper 13:28 – 20:28VND 397k
Hoang Long VIP 36 16:48 – 03:06VND 527k
Vietnam Railways Class II AC 16:06 – 23:20VND 451k

Нячанг в Кванг-Нгаи отзывы

2.0
1 отзывов клиентов
5
0%
4
0%
3
0%
2
100%
1
0%
PL
2
поезд #SE8 2 класс конд., Vietnam Railways, 9 апр. 2019 г.
Its a very second class, I could say its a 2,5 class. TV sound was very load even if no body watched it. Foods for dinner was cold, hope will not be sick. When I arrive to Quang Ngai I tried to get out with my luggage and the agent dont help me ( I have 67 yo) and I slipped on stair and hit my leg on it. I fail on ground and the agent dont help to get up. I have big pain and no body help me to bring my luggage until the exit who was at around 200 meters. Its my second time I travel on Vietnam Railways and the staff was very not welcoming and impolite each time. Im lucky that Vietnamese people are kind and welcoming.

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Нячанг в Кванг-Нгаи?

Чтобы попасть из Нячанг в Кванг-Нгаи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте поезд. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 1,978,902. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего VND 685,003.

Как далеко от Нячанг до Кванг-Нгаи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Нячанг до Кванг-Нгаи. От Нячанг до Кванг-Нгаи 517 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 337 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Нячанг в Кванг-Нгаи?

Время в пути от Нячанг до Кванг-Нгаи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 7 до 11 часов.

Во сколько обойдется поездка из Нячанг в Кванг-Нгаи?

Стоимость поездки из Нячанг в Кванг-Нгаи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Vietnam Railways (Đường Sắt Việt Nam): выбирайте поезд, и билет обойдется вам в VND 685,003.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус в одну сторону VND 1,978,902.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Нячанг в Кванг-Нгаи разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – VND 685,003 - VND 1,150,005;
  • Автобусные билеты – VND 1,978,902 - VND 1,978,902;

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Нячанг и Кванг-Нгаи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 21 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 00:18 утра, а последний рейс отправляется в 17:48 вечера. Всего в течение дня между Нячанг и Кванг-Нгаи курсирует 7 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Нячанг в Кванг-Нгаи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Нячанг в Кванг-Нгаи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.