Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
04:54
NTR Нячанг
23 ч. 32 м. в поезде #SE2
04:26
+1
PLY Фули, Ханам
Возвращаемый Рекомендуемый
13:28
NTR Нячанг
1 д. 1 ч. 20 м. в поезде #SE8
14:48
+1
PLY Фули, Ханам
Билет сразу Рекомендуемый
03:18
Нячанг ХоанЛонг
1 д. 4 ч. 55 м. в автобусе. Стандартный конд.
08:13
+1
Ханам ХоанЛонг

Со станции Нячанг ХоанЛонг в Ханам на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый
03:18
Нячанг ХоанЛонг
1 д. 4 ч. 55 м. в автобусе. Стандартный конд.
08:13
+1
Ханам ХоанЛонг
Билет сразу
05:42
Нячанг ХоанЛонг
1 д. 4 ч. 55 м. в автобусе. Стандартный конд.
10:37
+1
Ханам ХоанЛонг
Билет сразу
16:48
Нячанг ХоанЛонг
1 д. 4 ч. 55 м. в автобусе. Стандартный конд.
21:43
+1
Ханам ХоанЛонг

Со станции Нячанг в Ханам на Поезда

Возвращаемый
03:02
NTR Нячанг
1 д. 40 м. в поезде #SE4
03:42
+1
PLY Фули, Ханам
Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
04:54
NTR Нячанг
23 ч. 32 м. в поезде #SE2
04:26
+1
PLY Фули, Ханам
Возвращаемый Рекомендуемый
13:28
NTR Нячанг
1 д. 1 ч. 20 м. в поезде #SE8
14:48
+1
PLY Фули, Ханам
Возвращаемый
16:06
NTR Нячанг
1 д. 2 ч. 1 м. в поезде #SE6
18:07
+1
PLY Фули, Ханам