Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
1 ч. 45 м. в автобусе. Местный
5
10:45
Музей Пури Лукисан, Убуд
Билет сразу Рекомендуемый
09:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 4 м. в автобусе. Местный
5
11:04
Убуд Центральная Парковка
Билет сразу Рекомендуемый
13:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 5 м. в автобусе. Местный
5
15:05
Музей Пури Лукисан, Убуд

Со станции Т Галлериа ДФС Бас Бэй в Убуд Область на Автобусы

Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
09:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
1 ч. 45 м. в автобусе. Местный
5
10:45
Музей Пури Лукисан, Убуд
Билет сразу Рекомендуемый
09:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 4 м. в автобусе. Местный
5
11:04
Убуд Центральная Парковка
Билет сразу
11:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 5 м. в автобусе. Местный
5
13:05
Музей Пури Лукисан, Убуд
Билет сразу
11:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 37 м. в автобусе. Местный
5
13:37
Убуд Центральная Парковка
Билет сразу Рекомендуемый
13:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 5 м. в автобусе. Местный
5
15:05
Музей Пури Лукисан, Убуд
Билет сразу
13:00
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 37 м. в автобусе. Местный
5
15:37
Убуд Центральная Парковка
Билет сразу Быстрый
14:30
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
1 ч. 45 м. в автобусе. Местный
5
16:15
Музей Пури Лукисан, Убуд
Билет сразу
14:30
Т Галлериа ДФС Бас Бэй, Кута
2 ч. 6 м. в автобусе. Местный
5
16:36
Убуд Центральная Парковка

Популярные Направления в Индонезия

Как добраться из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область?

Чтобы попасть из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в IDR 595,458. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего IDR 85,069.

Как далеко от Нгурах-Рай аэропорт до Убуд Область?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Нгурах-Рай аэропорт до Убуд Область. От Нгурах-Рай аэропорт до Убуд Область 131 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 29 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область?

Время в пути от Нгурах-Рай аэропорт до Убуд Область зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область?

Стоимость поездки из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Kura Kura Transfer (kura2bus): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в IDR 85,069.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону IDR 595,458.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – IDR 85,069 - IDR 85,069;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от IDR 595,458 до IDR 595,458.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Нгурах-Рай аэропорт и Убуд Область?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 09:00 утра, а последний рейс отправляется в 14:30 вечера. Всего в течение дня между Нгурах-Рай аэропорт и Убуд курсирует 4 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Нгурах-Рай аэропорт в Убуд Область? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 931 решили отправиться автобусом.
  • 69 взяли такси.