50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Нгуурах-Рай в Сингапур на самолет

07:10
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
09:55
SIN Аэропорт Сингапур
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
09:00
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
11:45
SIN Аэропорт Сингапур
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
14:25
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
17:20
SIN Аэропорт Сингапур
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
17:30
DPS Аэропорт Нгуурах-Рай, Бали
20:15
SIN Аэропорт Сингапур
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Нгурах-Рай аэропорт в Сингапур Расписание

Нгурах-Рай аэропорт в Сингапур Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Indonesia AirAsia Economy #QZ50207:10 – 09:55IDR 3,005,512
Indonesia AirAsia Economy #QZ50409:00 – 11:45IDR 2,690,212
Indonesia AirAsia Economy #QZ50614:25 – 17:20IDR 2,985,170
Indonesia AirAsia Economy #QZ50817:30 – 20:15IDR 2,944,491

Популярные Направления в Индонезия

Забронировать билеты из Нгурах-Рай аэропорт в Сингапур онлайн

Вы легко можете забронировать поездку Нгурах-Рай аэропорт - Сингапур онлайн. Поездка Нгурах-Рай аэропорт - Сингапур занимает в среднем около 2 ч. 47 м. (Самолет) в зависимости от оператора и транспортного средства. Расстояние по маршруту 1680 км. В день по маршруту Нгурах-Рай аэропорт - Сингапур осуществляется около 4 отправлений, 12Go предлагает на выбор 1 операторов по указанному маршруту. Самое раннее отправление - 07:10, а позднее - 17:30 (время местное, Сингапур).

Операторы, обслуживающие маршрут Нгурах-Рай аэропорт - Сингапур, это Indonesia AirAsia. Самый недорогой билет по маршруту Нгурах-Рай аэропорт - Сингапур на Самолет около IDR 2,688,889 (US $ 191.95) с Indonesia AirAsia, время в пути (2 ч. 45 м.), в то время как самый дорогой тариф и по-видимому, самый лучший обойдется вам в IDR 3,004,033 (US $ 214.44) с Indonesia AirAsia, время в пути (2 ч. 45 м.) по расписанию. Некоторые операторы предлагают во время поездки закуски, другие останавливаются в фудкорте на дороге (если это включено в стоимость билета).

Чтобы ваша поездка Нгурах-Рай аэропорт - Сингапур была безопасной и комфортабельной, вы можете выбрать высокорейтинговые поездки по отзывам других, а также оставить ваш собственный комментарий.