50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Тандве Аэропорт (SNW) в Таунджи на самолет+самолет единый билет

10:10
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
11:00
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
След. отправление через
11:00
RGN Аэропорт Янгон
12:15
HEH Хайхо Аэропорт, Таунджи
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
2 ч. 5 м.

Со станции Тандве Аэропорт (SNW) в Инле озеро на самолет+автобус единый билет

#K7422/3
12:05
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
14:25
RGN Аэропорт Янгон
2 ч. 20 м.
20кг
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 3 ч 35 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
17 ч. 55 м.
12:30
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
13:20
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 4 ч 40 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
17 ч. 30 м.
12:35
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
13:25
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 4 ч 35 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
17 ч. 25 м.
12:55
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
13:45
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 4 ч 15 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
17 ч. 5 м.
#K7247
12:55
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
13:45
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
20кг
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 4 ч 15 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
17 ч. 5 м.
13:40
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
14:30
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 3 ч 30 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
16 ч. 20 м.
13:50
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
14:40
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 3 ч 20 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
16 ч. 10 м.
13:55
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
14:45
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
16 ч. 5 м.
14:05
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
14:55
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 3 ч 5 мин)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
15 ч. 55 м.
14:10
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
15:00
RGN Аэропорт Янгон
50 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 3 ч)
18:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Няунг Шве Одиссея JJ, Инле озеро
12 ч.
Общее время в пути
15 ч. 50 м.
14:30
SNW Тандве Аэропорт, Ракхайн
15:40
RGN Аэропорт Янгон
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 8 мин, 4.2 км (След. отправление через 3 ч 20 мин)
19:00
Аунг Мингалар, Янгон
06:00
Ньоншуэ Баган Мин Тар, Инле озеро
11 ч.
Общее время в пути
15 ч. 30 м.

Популярные Направления в Мьянма