50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Джон Ф Кеннеди (JFK) в Тампа (TPA) на самолет

#B6725
06:40
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
09:40
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 
#B6525
07:35
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
10:35
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 
#DL2598
08:05
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
10:55
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#B6125
09:01
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
12:01
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 
#B6425
10:43
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
13:43
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 
#DL1790
11:40
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
14:30
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#DL2593
11:46
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
14:36
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
11:48
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
14:38
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#DL2360
14:57
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
17:47
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#B6325
15:19
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
18:19
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 
#DL2649
15:50
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
18:40
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#DL1053
15:50
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
18:40
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#B6625
17:00
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
20:00
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 
#B61525
17:00
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
20:00
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 
#DL2287
19:25
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
22:15
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#B6225
20:09
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
23:09
TPA Аэропорт Тампа
3 ч.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Джон Ф Кеннеди (JFK) в Сарасота (TPA) на самолет

#B6163
09:28
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
12:33
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#B61563
10:58
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
14:03
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Ньюарк (EWR) в Тампа (TPA) на самолет

#B6573
05:38
EWR Аэропорт Ньюарк
08:23
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#B61973
15:30
EWR Аэропорт Ньюарк
18:15
TPA Аэропорт Тампа
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Ньюарк (EWR) в Сарасота (TPA) на самолет

#UA3555
08:10
EWR Аэропорт Ньюарк
11:35
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA3717
09:55
EWR Аэропорт Ньюарк
13:20
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
11:30
EWR Аэропорт Ньюарк
14:55
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA3416
14:25
EWR Аэропорт Ньюарк
17:50
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA1622
15:00
EWR Аэропорт Ньюарк
18:25
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA2452
16:00
EWR Аэропорт Ньюарк
19:25
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:29
EWR Аэропорт Ньюарк
21:54
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Ньюарк в Тампа Расписание

Ньюарк в Тампа Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
JetBlue Economy #B657305:38 – 08:23$ 75.83
JetBlue Economy #B672506:40 – 09:40$ 102.99
Delta Air Lines Economy #DL259808:05 – 10:55$ 138.08
JetBlue Economy #B642510:43 – 13:43$ 102.99
Delta Air Lines Economy #DL179011:40 – 14:30$ 138.08
United Airlines Economy #UA78411:30 – 14:55$ 87.15
Delta Air Lines Economy #DL236014:57 – 17:47$ 138.08
JetBlue Economy #B632515:19 – 18:19$ 102.99
United Airlines Economy #UA341614:25 – 17:50$ 87.15
JetBlue Economy #B662517:00 – 20:00$ 102.99
Delta Air Lines Economy #DL228719:25 – 22:15$ 138.08
JetBlue Economy #B622520:09 – 23:09$ 102.99

Популярные Направления в США

Как добраться из Ньюарк в Тампа?

Если вы хотите поехать из Ньюарк в Тампа, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Ньюарк от Тампа?

Сухопутное расстояние от Ньюарк до Тампа составляет 1368 миль (2200 км).
Дальность полета составляет 1052 миль (1692 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Ньюарк до Тампа?

Время в пути с Ньюарк до Тампа занимает максимально 4 часов.

Сколько стоит добраться из Ньюарк до Тампа?

Чтобы добраться из Ньюарк в Тампа, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 76.02 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Ньюарк до Тампа?

Полезные советы по путешествию из Ньюарк в Тампа

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

Сколько путешественников выбирают маршрут с Ньюарк до Тампа на Самолет?

До настоящего времени было забронировано билетов на Самолет из Ньюарк в Тампа через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.