50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Джон Ф Кеннеди (JFK) в Сарасота на самолет

#B6163
09:28
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
12:33
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#B61563
10:58
JFK Аэропорт Джон Ф Кеннеди, Нью-Йорк
14:03
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Ньюарк (EWR) в Сарасота на самолет

#UA3555
08:10
EWR Аэропорт Ньюарк
11:35
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA3717
09:55
EWR Аэропорт Ньюарк
13:20
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
11:30
EWR Аэропорт Ньюарк
14:55
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA3416
14:25
EWR Аэропорт Ньюарк
17:50
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA1622
15:00
EWR Аэропорт Ньюарк
18:25
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#UA2452
16:00
EWR Аэропорт Ньюарк
19:25
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
18:29
EWR Аэропорт Ньюарк
21:54
SRQ Аэропорт Сарасота Брадентон
3 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Ньюарк в Сарасота Расписание

Ньюарк в Сарасота Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
JetBlue Economy #B616309:28 – 12:33$ 150.46
United Airlines Economy #UA355508:10 – 11:35$ 87.11
JetBlue Economy #B6156310:58 – 14:03$ 150.46
United Airlines Economy #UA78411:30 – 14:55$ 87.11
United Airlines Economy #UA341614:25 – 17:50$ 87.11
United Airlines Economy #UA245216:00 – 19:25$ 87.11
United Airlines Economy #UA61718:29 – 21:54$ 87.11

Популярные Направления в США

Как добраться из Ньюарк в Сарасота?

Если вы хотите поехать из Ньюарк в Сарасота, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Ньюарк от Сарасота?

Сухопутное расстояние от Ньюарк до Сарасота составляет 1418 миль (2280 км).
Дальность полета составляет 1091 миль (1754 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Ньюарк до Сарасота?

Время в пути с Ньюарк до Сарасота занимает максимально 4 часов.

Сколько стоит добраться из Ньюарк до Сарасота?

Чтобы добраться из Ньюарк в Сарасота, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 87.36 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Ньюарк до Сарасота?

Полезные советы по путешествию из Ньюарк в Сарасота

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

travel_to_seo_text_vehclass_description__12go

Сколько путешественников выбирают маршрут с Ньюарк до Сарасота на Самолет?

До настоящего времени было забронировано билетов на Самолет из Ньюарк в Сарасота через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.