50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Ньюарк (EWR) в Шарлотт (CLT) на самолет

05:01
EWR Аэропорт Ньюарк
07:06
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
06:30
EWR Аэропорт Ньюарк
08:35
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#UA3663
07:59
EWR Аэропорт Ньюарк
10:09
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
08:15
EWR Аэропорт Ньюарк
10:20
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#NK875
08:45
EWR Аэропорт Ньюарк
10:40
CLT Аэропорт Шарлотт
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#UA3487
08:45
EWR Аэропорт Ньюарк
10:55
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
08:50
EWR Аэропорт Ньюарк
10:55
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#UA4082
09:30
EWR Аэропорт Ньюарк
11:40
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA3456
09:45
EWR Аэропорт Ньюарк
11:55
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
10:05
EWR Аэропорт Ньюарк
12:10
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
10:10
EWR Аэропорт Ньюарк
12:15
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#UA4400
10:45
EWR Аэропорт Ньюарк
12:55
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA3643
11:15
EWR Аэропорт Ньюарк
13:25
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
12:06
EWR Аэропорт Ньюарк
14:11
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#UA2072
13:29
EWR Аэропорт Ньюарк
15:39
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
14:30
EWR Аэропорт Ньюарк
16:35
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#UA3542
14:30
EWR Аэропорт Ньюарк
16:40
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA4055
15:00
EWR Аэропорт Ньюарк
17:10
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA2102
16:15
EWR Аэропорт Ньюарк
18:25
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA3645
16:40
EWR Аэропорт Ньюарк
18:50
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
16:55
EWR Аэропорт Ньюарк
19:05
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA4091
16:59
EWR Аэропорт Ньюарк
19:09
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA3472
17:00
EWR Аэропорт Ньюарк
19:10
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
17:25
EWR Аэропорт Ньюарк
19:30
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
21:15
EWR Аэропорт Ньюарк
23:25
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA4216
21:45
EWR Аэропорт Ньюарк
23:55
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UA3555
21:55
EWR Аэропорт Ньюарк
00:05
CLT Аэропорт Шарлотт
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Ньюарк в Шарлотт Расписание

Ньюарк в Шарлотт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
American Airlines Economy #AA250505:01 – 07:06$ 56.15
American Airlines Economy #AA266606:30 – 08:35$ 56.15
American Airlines Economy #AA157508:15 – 10:20$ 56.15
Spirit Air Economy #NK87508:45 – 10:40$ 42.68
United Airlines Economy #UA348708:45 – 10:55$ 97.70
American Airlines Economy #AA86410:05 – 12:10$ 56.15
American Airlines Economy #AA153912:06 – 14:11$ 56.15
American Airlines Economy #AA148914:30 – 16:35$ 56.15
United Airlines Economy #UA354214:30 – 16:40$ 97.70
United Airlines Economy #UA210216:15 – 18:25$ 97.70
American Airlines Economy #AA189117:25 – 19:30$ 56.15
United Airlines Economy #UA44321:15 – 23:25$ 97.70

Популярные Направления в США

Как добраться из Ньюарк в Шарлотт?

Если вы хотите поехать из Ньюарк в Шарлотт, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Ньюарк от Шарлотт?

Сухопутное расстояние от Ньюарк до Шарлотт составляет 777 миль (1250 км).
Дальность полета составляет 598 миль (961 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Ньюарк до Шарлотт?

Время в пути с Ньюарк до Шарлотт занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Ньюарк до Шарлотт?

Чтобы добраться из Ньюарк в Шарлотт, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет USD 43.11 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Ньюарк до Шарлотт?

Авиа рейсы с Ньюарк до Шарлотт выполняются 27 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Ньюарк в Шарлотт

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Ньюарк в Шарлотт
American Airlines, Spirit Air, United Airlines.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Ньюарк до Шарлотт на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 573 билетов на Самолет из Ньюарк в Шарлотт через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.