50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Нейсипит Морской Порт в Себу на паром

2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 

Со станции Бутуан Аэропорт (BXU) в Себу (CEB) на самолет

#DG6926
06:15
BXU Бутуан Аэропорт
07:20
CEB Аэропорт Мактан Себу
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#2P2362
10:05
BXU Бутуан Аэропорт
10:50
CEB Аэропорт Мактан Себу
45 м.
Билет сразу 
 
10:15
BXU Бутуан Аэропорт
11:10
CEB Аэропорт Мактан Себу
55 м.
Билет сразу 
 
15:20
BXU Бутуан Аэропорт
16:20
CEB Аэропорт Мактан Себу
1 ч.
Билет сразу 
 
#DG6922
17:35
BXU Бутуан Аэропорт
18:35
CEB Аэропорт Мактан Себу
1 ч.
Билет сразу 
 
18:05
BXU Бутуан Аэропорт
19:00
CEB Аэропорт Мактан Себу
55 м.
Билет сразу 
 
#DG6924
18:35
BXU Бутуан Аэропорт
19:35
CEB Аэропорт Мактан Себу
1 ч.
Билет сразу 
 
#DG6928
20:30
BXU Бутуан Аэропорт
21:30
CEB Аэропорт Мактан Себу
1 ч.
Билет сразу 
 

Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1 Расписание

Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1 Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
CebGo Economy #DG692606:15 – 07:20₱ 1,915
Airphil Express Economy #2P236210:05 – 10:50₱ 3,371
Philippine Airlines Economy #PR236210:15 – 11:10₱ 2,029
2GO Tourist Class 13:00 – 22:00₱ 701
Philippine Airlines Economy #PR233615:20 – 16:20₱ 2,029
CebGo Economy #DG692217:35 – 18:35₱ 2,391
Philippine Airlines Economy #PR239418:05 – 19:00₱ 2,029
CebGo Economy #DG692418:35 – 19:35₱ 1,495
CebGo Economy #DG692820:30 – 21:30₱ 1,495

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1?

Чтобы попасть из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 3,407. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего PHP 640.

Как далеко от Нейсипит Морской Порт до Себу Пирс 1?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Нейсипит Морской Порт до Себу Пирс 1. От Нейсипит Морской Порт до Себу Пирс 1 450 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 216 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1?

Время в пути от Нейсипит Морской Порт до Себу Пирс 1 зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1?

Стоимость поездки из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1 варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает 2GO (2GO Group Inc.): выбирайте паром, и билет обойдется вам в PHP 640.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 3,407.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1 разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – PHP 640 - PHP 946.
  • Авиабилеты – PHP 1,500 - PHP 3,407

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Нейсипит Морской Порт и Себу Пирс 1?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Бутуан и Себу осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 8 вылетов.
  • Паромы из Бутуан в Себу отправляются 5 раз в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Нейсипит Морской Порт в Себу Пирс 1? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 85% поплыли на пароме.
  • 15% путешественников выбрали самолет.