50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Нейсипит Морской Порт в Бохол на паром+паром единый билет

2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:00
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 3 ч)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
14 ч.
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
2GO
01:30
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
10:30
CEB Себу Пирс 6
9 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 4 мин, 2.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
13:00
CEB Себу Пирс 1
15:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
13 ч. 30 м.
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 10 мин
05:10
CEB Себу Пирс 1
07:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
18 ч. 10 м.
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 10 мин
05:10
CEB Себу Пирс 1
07:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
18 ч. 10 м.
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 10 мин
05:10
CEB Себу Пирс 1
07:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
18 ч. 10 м.
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 10 мин
05:10
CEB Себу Пирс 1
07:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
18 ч. 10 м.
2GO
13:00
BXU Нейсипит Морской Порт, Бутуан
22:00
CEB Себу Пирс 1
9 ч.
Билет сразу 
След. отправление через 7 ч 10 мин
05:10
CEB Себу Пирс 1
07:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
18 ч. 10 м.

Со станции Бутуан Аэропорт (BXU) в Бохол на самолет+паром единый билет

#DG6926
06:15
BXU Бутуан Аэропорт
07:20
CEB Аэропорт Мактан Себу
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.3 км (След. отправление через 3 ч 20 мин)
10:40
CEB Себу Пирс 1
12:40
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
6 ч. 25 м.
#2P2362
10:05
BXU Бутуан Аэропорт
10:50
CEB Аэропорт Мактан Себу
45 м.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.3 км (След. отправление через 3 ч 10 мин)
14:00
CEB Себу Пирс 1
16:00
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
5 ч. 55 м.
#DG6928
20:30
BXU Бутуан Аэропорт
21:30
CEB Аэропорт Мактан Себу
1 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.3 км (След. отправление через 7 ч 40 мин)
05:10
CEB Себу Пирс 1
07:10
TAG Пирс Тагбиларан, Бохол
2 ч.
Общее время в пути
10 ч. 40 м.

Популярные Направления в Филиппины