50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Накхонситхаммарат в Пхукет на автобус

06:40
Накхонситхаммарат
11:40
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 345
2 взрослых: ฿ 690
07:10
Накхонситхаммарат
12:10
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 345
2 взрослых: ฿ 690
08:20
Накхонситхаммарат
13:20
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 345
2 взрослых: ฿ 690
09:00
Накхонситхаммарат
14:00
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
10:20
Накхонситхаммарат
15:20
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 345
2 взрослых: ฿ 690
13:15
Накхонситхаммарат
18:15
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 345
2 взрослых: ฿ 690
14:20
Накхонситхаммарат
19:20
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 345
2 взрослых: ฿ 690
16:00
Накхонситхаммарат
21:00
Автовокзал 2 Пхукет
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 345
2 взрослых: ฿ 690

Накхон Си Тхаммарат в Пхукет Расписание

Накхон Си Тхаммарат в Пхукет Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Nakhonborrikarn Intercity 06:40 – 11:40฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 08:20 – 13:20฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 10:20 – 15:20฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 13:15 – 18:15฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 14:20 – 19:20฿ 345
Nakhonborrikarn Intercity 16:00 – 21:00฿ 345

Накхон Си Тхаммарат в Пхукет отзывы

3.3
3 отзывов клиентов
5
33%
4
33%
3
0%
2
0%
1
33%
IF
4
Автобус Интерсити, Nakhonborrikarn, 30 сент. 2019 г.
Trip was totally fine but could annonce that it’s 8:30 hours drive not 5 hours.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Накхон Си Тхаммарат в Пхукет?

Если вы хотите поехать из Накхон Си Тхаммарат в Пхукет, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Накхон Си Тхаммарат от Пхукет?

Сухопутное расстояние от Накхон Си Тхаммарат до Пхукет составляет 156 миль (250 км).
Дальность полета составляет 116 миль (186 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Накхон Си Тхаммарат до Пхукет?

Время в пути с Накхон Си Тхаммарат до Пхукет занимает максимально 5 часов.

Сколько стоит добраться из Накхон Си Тхаммарат до Пхукет?

Чтобы добраться из Накхон Си Тхаммарат в Пхукет, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 345 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Накхон Си Тхаммарат до Пхукет?

Автобусы из Накхон Си Тхаммарат в Пхукет ездят 8 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Накхон Си Тхаммарат в Пхукет

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Накхон Си Тхаммарат до Пхукет на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 544 билетов на Автобус из Накхон Си Тхаммарат в Пхукет через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.