50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Накхон Ратчасима Автовокзал 2 в Бангкок на автобус

04:20
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
08:20
Мо Чит, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
07:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
11:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
10:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
14:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
13:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
17:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
16:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
20:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
19:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
23:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 
21:30
Накхон Ратчасима Автовокзал 2
01:30
Мо Чит, Бангкок
4 ч.
Электронный билет 

Со станции Пакчонг в Бангкок на микроавтобус

07:00
Пакчонг
10:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Пакчонг
13:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Пакчонг
15:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:00
Пакчонг
20:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт на такси

Любое
Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Накхон Ратчасима в Бангкок на поезд

00:36
Накхон Ратчасима
06:40
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 4 м.
Возмещаемый 
00:36
Накхон Ратчасима
05:50
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 14 м.
Возмещаемый 
01:42
Накхон Ратчасима
06:25
Донмыанг, Бангкок
4 ч. 43 м.
Возмещаемый 
01:42
Накхон Ратчасима
07:20
Хуа Лампхонг, Бангкок
5 ч. 38 м.
Возмещаемый 
10:05
Накхон Ратчасима
13:55
Донмыанг, Бангкок
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
10:05
Накхон Ратчасима
14:50
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 45 м.
Возмещаемый 
12:25
Накхон Ратчасима
18:40
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 15 м.
Возмещаемый 
12:25
Накхон Ратчасима
17:40
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 15 м.
Возмещаемый 
13:20
Накхон Ратчасима
17:10
Донмыанг, Бангкок
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
13:20
Накхон Ратчасима
17:55
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
14:10
Накхон Ратчасима
19:25
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 15 м.
Возмещаемый 
14:10
Накхон Ратчасима
20:25
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 15 м.
Возмещаемый 
18:40
Накхон Ратчасима
23:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
4 ч. 35 м.
Возмещаемый 
18:40
Накхон Ратчасима
22:30
Донмыанг, Бангкок
3 ч. 50 м.
Возмещаемый 
22:15
Накхон Ратчасима
03:30
Донмыанг, Бангкок
5 ч. 15 м.
Возмещаемый 
22:15
Накхон Ратчасима
04:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
6 ч. 15 м.
Возмещаемый 
23:59
Накхон Ратчасима
05:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
5 ч. 16 м.
Возмещаемый 
23:59
Накхон Ратчасима
05:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
5 ч. 16 м.
Возмещаемый 
23:59
Накхон Ратчасима
05:15
Хуа Лампхонг, Бангкок
5 ч. 16 м.
Возмещаемый 
23:59
Накхон Ратчасима
04:27
Донмыанг, Бангкок
4 ч. 28 м.
Возмещаемый 
23:59
Накхон Ратчасима
04:27
Донмыанг, Бангкок
4 ч. 28 м.
Возмещаемый 
23:59
Накхон Ратчасима
04:27
Донмыанг, Бангкок
4 ч. 28 м.
Возмещаемый 

Со станции Пак Чонг в Дон Мыанг Аэропорт на такси

Любое
Пак Чонг, Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Пак Чонг, Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Пак Чонг, Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Ван Нам Кеау в Дон Мыанг Аэропорт на такси

Любое
Ван Нам Кеау, Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ван Нам Кеау, Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Ван Нам Кеау, Накхон Ратчасима
Время
Аэропорт Дон Муанг
3 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт Расписание

Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Ground Business Economy Любое время฿ 3,850
Nakhonchai 21 VIP 32 04:20 – 08:20฿ 259
Nakhonchai 21 VIP 32 07:30 – 11:30฿ 259
Nakhonchai 21 VIP 32 10:30 – 14:30฿ 259
Nakhonchai 21 VIP 32 13:30 – 17:30฿ 259
Pakchong Carrent 2009 Regional 14pax 12:00 – 15:00฿ 250
Thai Railways Class II Fan 12:25 – 18:40฿ 295
Thai Railways Class II Fan 14:10 – 19:25฿ 288
Nakhonchai 21 VIP 32 16:30 – 20:30฿ 259
Nakhonchai 21 VIP 32 19:30 – 23:30฿ 259
Nakhonchai 21 VIP 32 21:30 – 01:30฿ 259
Thai Railways Class II Fan 22:15 – 03:30฿ 288

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт?

Чтобы попасть из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • поезд
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 5,500. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус: билеты на микроавтобус стоят всего THB 250.

Как далеко от Накхон Ратчасима до Дон Мыанг Аэропорт?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Накхон Ратчасима до Дон Мыанг Аэропорт. От Накхон Ратчасима до Дон Мыанг Аэропорт 236 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 202 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт?

Время в пути от Накхон Ратчасима до Дон Мыанг Аэропорт зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт?

Стоимость поездки из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Pakchong Carrent 2009 (ปากช่องคาร์เร้นท์ 2009): выбирайте микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 250.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 5,500.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт разными видами транспорта для общего понимания:

  • Билеты на Микроавтобус: THB 250 - THB 250;
  • Автобусные билеты – THB 259 - THB 259;
  • Железнодорожные билеты – THB 288 - THB 1,125;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 3,300 до THB 5,500.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Накхон Ратчасима и Дон Мыанг Аэропорт?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 9 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 04:20 утра, а последний рейс отправляется в 21:30 вечера. Всего в течение дня между Накхон Ратчасима и Дон Мыанг Аэропорт курсирует 7 автобусов.
  • Микроавтобусы с Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт отправляются в течении дня - доступно примерно 4 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Накхон Ратчасима в Дон Мыанг Аэропорт? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 56% ехали микроавтобусом.
  • 29% проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 15% решили отправиться автобусом.
  • 0% взяли такси.