Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
17:30
Накхон Пханом
12 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4
05:50
+1
Мо Чит, Бангкок
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
18:30
Накхон Пханом
12 ч. 20 м. в автобусе. VIP
3
06:50
+1
Мо Чит, Бангкок
Билет сразу Рекомендуемый
20:00
KOP Након Паном
1 ч. 30 м. перелет #FD3395 от Thai AirAsia. Эконом
21:30
DMK Аэропорт Дон Муанг

Со станции Накхон Пханом в Бангкок на Автобусы

Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
17:30
Накхон Пханом
12 ч. 20 м. в автобусе. Экспресс
4
05:50
+1
Мо Чит, Бангкок
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
18:30
Накхон Пханом
12 ч. 20 м. в автобусе. VIP
3
06:50
+1
Мо Чит, Бангкок
Электронный билет Билет сразу
18:30
Накхон Пханом
12 ч. 20 м. в автобусе. ВИП 24
5
06:50
+1
Мо Чит, Бангкок

Со станции Накхон Фаном Чан-Тур в Бангкок на Автобусы

Transport Co
Билет сразу
16:30
Накхон Фаном Чан-Тур
10 ч. в автобусе. ВИП 31
02:30
+1
Мо Чит, Бангкок

Со станции Рену Након в Бангкок на Автобусы

Transport Co
Билет сразу
07:00
Рену Након, Накхон Пханом
11 ч. в автобусе. Экспресс
18:00
Мо Чит, Бангкок
Transport Co
Билет сразу
17:00
Рену Након, Накхон Пханом
11 ч. в автобусе. ВИП 32
04:00
+1
Мо Чит, Бангкок

Со станции Након Паном в Бангкок на Самолеты

Билет сразу Быстрый
10:25
KOP Након Паном
1 ч. 10 м. перелет #FD3399 от Thai AirAsia. Эконом
3
11:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Быстрый
12:20
KOP Након Паном
1 ч. 10 м. перелет #DD9515 от Nok Air. Эконом
13:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу
16:50
KOP Након Паном
1 ч. 20 м. перелет #FD3397 от Thai AirAsia. Эконом
18:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Быстрый
18:55
KOP Након Паном
1 ч. 10 м. перелет #DD9521 от Nok Air. Эконом
20:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Рекомендуемый
20:00
KOP Након Паном
1 ч. 30 м. перелет #FD3395 от Thai AirAsia. Эконом
21:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
Билет сразу Быстрый
20:25
KOP Након Паном
1 ч. 10 м. перелет #FD3343 от Thai AirAsia. Эконом
21:35
DMK Аэропорт Дон Муанг

Со станции На Кае в Бангкок на Автобусы

Transport Co
Билет сразу
18:00
На Кае, Накхон Пханом
10 ч. в автобусе. Экспресс
04:00
+1
Мо Чит, Бангкок

Со станции Тат Паном в Бангкок на Автобусы

Электронный билет Билет сразу
08:00
Тат Паном, Накхон Пханом
10 ч. 50 м. в автобусе. VIP
18:50
Мо Чит, Бангкок
Электронный билет Билет сразу
17:30
Тат Паном, Накхон Пханом
12 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
06:00
+1
Мо Чит, Бангкок

Виды транспорта между Накхон Пханом и Бангкок

Накхон Пханом в Бангкок Расписание

Накхон Пханом в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Transport Co Экспресс 07:00 - 18:00฿ 539
Thaisanuan Tour VIP 08:00 - 18:50฿ 604
Thai AirAsia Эконом #FD339910:25 - 11:35฿ 1,821
Nok Air Эконом #DD951512:20 - 13:30฿ 1,350
Transport Co ВИП 31 16:30 - 02:30฿ 843
Thai AirAsia Эконом #FD339716:50 - 18:10฿ 1,821
Lotus Phibun Tour Экспресс 17:30 - 05:50฿ 660
Thaisanuan Tour Экспресс 17:30 - 06:00฿ 564
Nok Air Эконом #DD952118:55 - 20:05฿ 1,350
Transport Co Экспресс 18:00 - 04:00฿ 511
Lotus Phibun Tour VIP 18:30 - 06:50฿ 771
Thai AirAsia Эконом #FD339520:00 - 21:30฿ 1,575

Накхон Пханом в Бангкок отзывы

3.5
14 отзывов клиентов
5
29%
4
29%
3
21%
2
7%
1
14%
NV
3
Автобус VIP, Lotus Phibun Tour, 22 янв. 2019 г.
Really cold bus ride. Ridiculous to harm the environment for nothing. They gave blankets, but it was still very cold. I don't get the point of this. Everybody had a own tv screen with movies, I went to the English section and found a nice movie, when they started to talk it was in thai without subs. The massage function in the chair was funny. I didn't understand why there was a dinner break at 2 in the night...
FM
5
Автобус ВИП 24, Lotus Phibun Tour, 2 мар. 2019 г.
Efficient, siimple

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Накхон Пханом в Бангкок?

Чтобы попасть из Накхон Пханом в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,821. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 511.

Как далеко от Накхон Пханом до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Накхон Пханом до Бангкок. От Накхон Пханом до Бангкок 625 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 618 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Накхон Пханом в Бангкок?

Время в пути от Накхон Пханом до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Накхон Пханом в Бангкок?

Стоимость поездки из Накхон Пханом в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transport Co (บริษัท ขนส่ง จำกัด): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 511.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 1,821.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Накхон Пханом в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 511 - THB 1,023;
  • Авиабилеты – THB 1,350 - THB 1,821

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Накхон Пханом и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 07:00 утра, а последний рейс отправляется в 18:30 вечера. Всего в течение дня между Накхон Пханом и Бангкок курсирует 9 автобусов.
  • Перелеты между Накхон Пханом и Бангкок осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 6 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Накхон Пханом в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Накхон Пханом в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 844 решили отправиться автобусом.
  • 156 путешественников выбрали самолет.