50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ао Пор Пирс в Пхукет на микроавтобус+такси единый билет

15:30
Ао Пор Пирс, Пхукет
16:00
Город Пхукет
30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ао Пор Пирс в Ко Яу-Яй на паром

08:00
Ао Пор Пирс, Пхукет
08:45
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:00
Ао Пор Пирс, Пхукет
08:15
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:15
Ао Пор Пирс, Пхукет
08:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:15
Ао Пор Пирс, Пхукет
08:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ао Пор Пирс в Пхукет на паром+такси единый билет

14:15
Ао Пор Пирс, Пхукет
16:00
Трансфер по Пхукету
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Банг Ронг Пхукет в Ко Яу-Яй на паром

09:30
Пирс Банг Ронг Пхукет, Пхукет
10:00
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
13:30
Пирс Банг Ронг Пхукет, Пхукет
14:00
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
17:40
Пирс Банг Ронг Пхукет, Пхукет
18:10
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Chong Lard Pier в Нака остров на паром

15:30
Chong Lard Pier, Ко Яу-Яй
15:50
Naka Pier, Нака остров
20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Naka Island в Ко Яу-Яй на паром

09:30
Naka Island
10:00
Chong Lard Pier, Ко Яу-Яй
30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:40
Naka Island
10:00
Chong Lard Pier, Ко Яу-Яй
20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Naka Pier в Ко Яу-Яй на паром

09:40
Naka Pier, Нака остров
10:00
Chong Lard Pier, Ко Яу-Яй
20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:40
Naka Pier, Нака остров
10:00
Chong Lard Pier, Ко Яу-Яй
20 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Пхукет в Ко Яу-Яй на микроавтобус+паром единый билет

06:30
Аэропорт Пхукет
08:15
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:30
Аэропорт Пхукет
08:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:30
Аэропорт Пхукет
08:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Аэропорт Пхукет
14:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
5 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Город Пхукет в Ко Яу-Яй на такси+микроавтобус+паром единый билет

06:30
Город Пхукет
08:15
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Город Пхукет
14:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
5 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Пхукету в Ко Яу-Яй на такси+паром единый билет

07:00
Трансфер по Пхукету
08:45
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Нака остров в Ко Яу-Яй Расписание

Нака остров в Ко Яу-Яй Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Tigerline Travel Speedboat 06:30 – 08:15฿ 1,150
Koh Yao Sun Smile Speedboat 09:30 – 10:00฿ 300
Koh Yao Sun Smile Speedboat 13:30 – 14:00฿ 300
Tigerline Travel Speedboat 15:30 – 16:00฿ 291
See Sea Blue Marine Speedboat 15:30 – 15:50฿ 358
Koh Yao Sun Smile Speedboat 17:40 – 18:10฿ 300

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Нака остров в Ко Яу-Яй?

Чтобы попасть из Нака остров в Ко Яу-Яй, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на микроавтобус+паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,850. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус+такси: билеты на микроавтобус+такси стоят всего THB 291.

Как далеко от Нака остров до Ко Яу-Яй?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Нака остров до Ко Яу-Яй. От Нака остров до Ко Яу-Яй 275 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 13 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Нака остров в Ко Яу-Яй?

Время в пути от Нака остров до Ко Яу-Яй зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Нака остров в Ко Яу-Яй?

Стоимость поездки из Нака остров в Ко Яу-Яй варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Tigerline Travel (ไทเกอร์ ไลน์ ทราเวล): выбирайте микроавтобус+такси, и билет обойдется вам в THB 291.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на микроавтобус+паром и приготовьтесь выложить за билет на микроавтобус+паром в одну сторону THB 1,850.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Нака остров в Ко Яу-Яй разными видами транспорта для общего понимания:

  • van+charter цена: THB 291 - THB 291. Из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 15:30 Ao Por Pier до 15:30 Ao Por Pier
  • Паромные билеты – THB 300 - THB 922.
  • charter+ferry цена: THB 550 - THB 550. Из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 14:30 Koh Yao Yai any Hotel до 14:30 Koh Yao Yai any Hotel
  • charter+van+ferry цена: THB 1,150 - THB 1,850. Из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 06:30 Phuket Town Hotel Transfer до 09:00 Phuket Town Hotel Transfer
  • van+ferry цена: THB 1,150 - THB 1,850. Из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 06:30 Phuket Airport до 09:00 Phuket Airport

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 750 до THB 1,450.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Нака остров и Ко Яу-Яй?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Нака остров в Ко Яу-Яй отправляются 6 раз в день.
  • 2 с charter+van+ferry из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 06:30 Phuket Town Hotel Transfer до 09:00 Phuket Town Hotel Transfer
  • 2 с van+ferry из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 06:30 Phuket Airport до 09:00 Phuket Airport
  • 1 с charter+ferry из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 14:30 Koh Yao Yai any Hotel до 14:30 Koh Yao Yai any Hotel
  • 1 с van+charter из Нака остров в Ко Яу-Яй начиная с 15:30 Ao Por Pier до 15:30 Ao Por Pier

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Нака остров в Ко Яу-Яй можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Нака остров в Ко Яу-Яй

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Нака остров в Ко Яу-Яй? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 96% поплыли на пароме.
  • 57% взяли такси.
  • 4% выбрали charter+ferry