50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ао Пор Пирс в Ко Пхи Пхи на паром

08:00
Ао Пор Пирс, Пхукет
13:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Банг Ронг Пхукет в Ко Пхи Пхи на паром

09:30
Пирс Банг Ронг Пхукет, Пхукет
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Chong Lard Pier в Ко Пхи Пхи на паром

10:00
Chong Lard Pier, Ко Яу-Яй
10:50
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Naka Island в Ко Пхи Пхи на паром

09:30
Naka Island
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:40
Naka Island
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Патонг пляж в Ко Пхи Пхи на автобус+паром единый билет

07:00
Патонг пляж
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Патонг пляж
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Аэропорт Пхукет в Ко Пхи Пхи на микроавтобус+паром единый билет

06:00
Аэропорт Пхукет
09:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Аэропорт Пхукет
09:15
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:20
Аэропорт Пхукет
09:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Аэропорт Пхукет
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
6 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Аэропорт Пхукет
11:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:45
Аэропорт Пхукет
15:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
5 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Рассада в Ко Пхи Пхи на паром

08:30
Пирс Рассада
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Пирс Рассада
13:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер По Ко Яо Яй в Ко Пхи Пхи на такси+паром единый билет

08:00
Трансфер По Ко Яо Яй
10:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Трансфер По Ко Яо Яй
10:50
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
1 ч. 50 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Трансфер По Ко Яо Яй
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Трансфер По Ко Яо Яй
12:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Трансфер По Ко Яо Яй
14:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Город Пхукет в Ко Пхи Пхи на такси+микроавтобус+паром единый билет

06:30
Город Пхукет
09:15
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Город Пхукет
11:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Пхукету в Ко Пхи Пхи на такси+паром единый билет

06:00
Трансфер по Пхукету
08:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:00
Трансфер по Пхукету
11:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
4 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:00
Трансфер по Пхукету
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Трансфер по Пхукету
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Трансфер по Пхукету
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Трансфер по Пхукету
09:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
07:00
Трансфер по Пхукету
10:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:00
Трансфер по Пхукету
13:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:00
Трансфер по Пхукету
09:14
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 14 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
07:30
Трансфер по Пхукету
10:30
Ко Пи Пи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
08:30
Трансфер по Пхукету
11:15
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Трансфер по Пхукету
13:00
Ко Пи Пи
3 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Трансфер по Пхукету
15:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Трансфер по Пхукету
15:00
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер по Пхукету в Ко Пхи Пхи на такси+микроавтобус+паром единый билет

07:00
Трансфер по Пхукету
09:45
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи
2 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Нака остров в Ко Пхи Пхи Расписание

Нака остров в Ко Пхи Пхи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Songserm High Speed Ferry 07:00 – 10:30฿ 700
Ao Nang Travel And Tour Ferry 07:30 – 10:30฿ 650
Koh Yao Sun Smile Speedboat 09:30 – 12:30฿ 1,500
Seatran Phuket High Speed Ferry 08:45 – 15:30฿ 1,300
Satun Pakbara Speed Boat Club Speedboat 08:30 – 09:30฿ 700
See Sea Blue Marine Speedboat 09:00 – 10:50฿ 1,150
Ao Nang Travel And Tour Ferry 09:30 – 13:00฿ 650
See Sea Blue Marine Speedboat 10:00 – 10:50฿ 1,000
Songserm High Speed Ferry 12:00 – 15:30฿ 700

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Нака остров в Ко Пхи Пхи?

Чтобы попасть из Нака остров в Ко Пхи Пхи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,500. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте такси+паром: билеты на такси+паром стоят всего THB 650.

Как далеко от Нака остров до Ко Пхи Пхи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Нака остров до Ко Пхи Пхи. От Нака остров до Ко Пхи Пхи 338 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 49 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Нака остров в Ко Пхи Пхи?

Время в пути от Нака остров до Ко Пхи Пхи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Нака остров в Ко Пхи Пхи?

Стоимость поездки из Нака остров в Ко Пхи Пхи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Ao Nang Travel And Tour (บริษัท อ่าวนาง แทรเวล แอนด์ ทัวร์ จำกัด): выбирайте такси+паром, и билет обойдется вам в THB 650.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону THB 1,500.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Нака остров в Ко Пхи Пхи разными видами транспорта для общего понимания:

  • charter+ferry цена: THB 650 - THB 1,200. Из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Phuket any hotel до 12:00 Koh Yao Yai any Hotel
  • bus+ferry цена: THB 700 - THB 700. Из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Patong Beach до 12:00 Patong Beach
  • Паромные билеты – THB 700 - THB 1,500.
  • charter+van+ferry цена: THB 1,150 - THB 1,150. Из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 06:30 Phuket Town Hotel Transfer до 09:00 Phuket Town Hotel Transfer
  • van+ferry цена: THB 1,150 - THB 1,300. Из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 06:30 Phuket Airport до 09:45 Phuket Airport

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Нака остров и Ко Пхи Пхи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 7 с charter+ferry из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Phuket any hotel до 12:00 Koh Yao Yai any Hotel
  • Паромы из Нака остров в Ко Пхи Пхи отправляются 5 раз в день.
  • 4 с van+ferry из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 06:30 Phuket Airport до 09:45 Phuket Airport
  • 2 с bus+ferry из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 07:00 Patong Beach до 12:00 Patong Beach
  • 2 с charter+van+ferry из Нака остров в Ко Пхи Пхи начиная с 06:30 Phuket Town Hotel Transfer до 09:00 Phuket Town Hotel Transfer

Самые популярные виды транспорта для поездок из Нака остров в Ко Пхи Пхи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Нака остров в Ко Пхи Пхи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 35% выбрали bus+ferry
  • 35% поплыли на пароме.
  • 27% выбрали charter+ferry
  • 3% выбрали van+ferry