Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
Isarog Line
Билет сразу Рекомендуемый
20:30
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 30 м. поездка в автобусе
4.3
07:00
+1
ЕДСА Кубао, Манила
Isarog Line
Билет сразу Рекомендуемый
20:30
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. поездка в автобусе
4.3
06:40
+1
Алабанг, Манила
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
10:10
WNP Нага Аэропорт
1 ч. 20 м. перелет #DG6114 от CebGo. Эконом
11:30
MNL Аэропорт Манилы

Со станции Нага Централ Джип Терминал в Пасай Трамо на Автобусы

09:30
Нага Централ Джип Терминал
10 ч. 15 м. в автобусе. Обычный с Конд.
4.1
19:45
Пасай Трамо, Манила
09:30
Нага Централ Джип Терминал
11 ч. 15 м. в автобусе. Обычный с Конд.
4.1
20:45
Орора Кубао, Манила
19:30
Нага Централ Джип Терминал
10 ч. 15 м. в автобусе. Обычный с Конд.
4.1
05:45
+1
Пасай Трамо, Манила
19:30
Нага Централ Джип Терминал
11 ч. 15 м. в автобусе. Обычный с Конд.
4.1
06:45
+1
Орора Кубао, Манила
20:30
Нага Централ Джип Терминал
10 ч. 15 м. в автобусе. Обычный с Конд.
4.1
06:45
+1
Пасай Трамо, Манила
20:30
Нага Централ Джип Терминал
11 ч. 15 м. в автобусе. Обычный с Конд.
4.1
07:45
+1
Орора Кубао, Манила
20:45
Нага Централ Джип Терминал
10 ч. 15 м. в автобусе. Лэзибой
07:00
+1
Пасай Трамо, Манила
20:45
Нага Централ Джип Терминал
11 ч. 15 м. в автобусе. Лэзибой
08:00
+1
Орора Кубао, Манила

Со станции Нага Биколь Центральная Станция в Пасай Трамо на Автобусы

Билет сразу
07:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 29 м. в автобусе. Элитный
17:29
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
07:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. в автобусе. Элитный
17:10
Алабанг, Манила
Билет сразу
07:30
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 29 м. в автобусе. Элитный
5
17:59
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 35 м. в автобусе. Эконом без конд.
18:35
Пасай Автобусная Остановка, Манила
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 30 м. в автобусе. Эконом без конд.
18:30
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 29 м. в автобусе. Элитный
5
18:29
ЕДСА Кубао, Манила
Isarog Line
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 29 м. в автобусе. Элитный
18:29
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 29 м. в автобусе. Элитный
18:29
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. в автобусе. Эконом без конд.
18:10
Алабанг, Манила
Isarog Line
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. в автобусе. Элитный
18:10
Алабанг, Манила
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. в автобусе. Элитный
5
18:10
Алабанг, Манила
Билет сразу
08:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. в автобусе. Элитный
18:10
Алабанг, Манила
Билет сразу
08:30
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 29 м. в автобусе. Элитный
5
18:59
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
08:30
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. в автобусе. Элитный
5
18:40
Алабанг, Манила
Билет сразу
10:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 30 м. поездка в автобусе
20:30
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
10:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. поездка в автобусе
20:10
Алабанг, Манила
Билет сразу
12:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 30 м. в автобусе. Элитный
4
22:30
ЕДСА Кубао, Манила
Билет сразу
12:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 10 м. в автобусе. Элитный
4
22:10
Алабанг, Манила
Билет сразу
16:00
Нага Биколь Центральная Станция
10 ч. 35 м. в автобусе. Эконом без конд.
3.7
02:35
+1
Пасай Автобусная Остановка, Манила

Виды транспорта между Нага и Пасай Трамо

Нага в Пасай Трамо Расписание

Нага в Пасай Трамо Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Legaspi St Jude Transport Lines Эконом без конд. 08:00 - 18:35₱ 739
Penafrancia Tours Стандарт 10:00 - 20:30₱ 1,111
Penafrancia Tours Элитный 12:00 - 22:30₱ 1,513
CebGo Эконом #DG611815:05 - 16:25₱ 6,034,104
Legaspi St Jude Transport Lines Эконом без конд. 16:00 - 02:35₱ 739
Penafrancia Tours Скайбас WC 20:00 - 06:30₱ 1,169
Isarog Line Элитный 20:00 - 06:30₱ 1,341
Legaspi St Jude Transport Lines Стандарт 20:30 - 07:00₱ 1,159
DLTBCo Обычный с Конд. 20:30 - 06:45₱ 897
Isarog Line Спальный 22:00 - 08:29₱ 2,089

Нага в Пасай Трамо отзывы

3.7
105 отзывов клиентов
5
36%
4
27%
3
18%
2
9%
1
10%
EB
2
Автобус Спальный, Isarog Line, 17 нояб. 2019 г.
Очень очень холодно в автобусе, невозможно в такой низкой температуре находиться так долго. Больше не поедем
LM
5
Автобус Элитный, Isarog Line, 5 дек. 2019 г.
Arrived safely and fast despite the rains we braved through cam sur area. Driver was very careful. Hindi mo maramdaman na tumatakbo ang bus. Also malinis
MV
1
Автобус Скайбас WC, Penafrancia Tours, 4 дек. 2019 г.
Cancelled ung trip ko dahil sa bagyong tisoy. Wala man lang abeso kung pano ng gagawin ko sa nabili kong ticket online.. Pano ko marerefund? Kasi hindi ko naman nagamit.. Hindi man lang sinasagot mga text at tawag ko..
RS
3
Автобус Элитный, Isarog Line, 26 нояб. 2019 г.
I was seated next to a woman who put “herbal oil” before going to sleep; I did not like the smell. There should Be an option to choose seat number; there should also be a rule that man should not be seated next to a woman, unless they are related.
JF
3
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 5 нояб. 2019 г.
super tagal ng byhe nmin umalis km 930 am dmtng km mnla 1030pm na. d rn sila ngttnong sino gsto mag CR s haba ng byhe nmin.
EV
3
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 1 нояб. 2019 г.
There was a delay in the bus company's approval of our booking. I had to call their office thrice for follow up.
SB
2
Автобус Скайбас WC, Penafrancia Tours, 22 окт. 2019 г.
The ride was uncomfortable because the seat was not ergonomically fitted to the body. The CR was very smelly too.
FF
5
Автобус Элитный, Isarog Line, 7 окт. 2019 г.
No delays experienced. The driver drives carefully. Reached my destination earlier than I expected.
AA
3
Автобус Элитный, Isarog Line, 30 июл. 2019 г.
Di makita yng available seat. So ramble/chance pagpili ng seat..
KM
2
Автобус Скайбас WC, Penafrancia Tours, 22 июл. 2019 г.
Again, seat chosen is not the same with the layout of the bus. The trip which I thought had 1 stopover and 1 destination has made 2 stops and 3 destinations.
RD
4
Автобус Элитный, Penafrancia Tours, 30 июн. 2019 г.
Driver is very accomodating,patiently waiting for passengers during layovers but doing a few sudden breaks while running
SS
2
Автобус Элитный, RSL Bus, 26 июн. 2019 г.
The men’s Washroom in Cubao terminal was so dirty, dark and gross. The trip itself was fine but the bus seats (Elite) are very uncomfortable. The reclining seat was not working while the foot rest was broken. The temperature was very cold and you need a blanket to survive the trip (too bad for me and wife cuz we didn’t have one). The driver was wearing a thick jacket so it was ok for him. Can’t understand why not just increase the temperature to make it comfortable for everyone. All in all, We were not satisfied and I do not recommend this bus.
GO
3
Автобус Спальный, Isarog Line, 24 июн. 2019 г.
The conductor was friendly but never informed their sleepy passengers that they have arrived at the terminal. The last sleeper lower line is so, uncomfortable.
CB
5
Автобус Элитный, Penafrancia Tours, 3 июн. 2019 г.
The best trip I ever had since I came back to Philippines 2 months ago and even before leaving the country since 28 years. Thanks to my daughter for letting me have experience to try lazy boy
PM
3
Автобус Элитный, Penafrancia Tours, 2 июн. 2019 г.
- WiFi password was not readily available. - No outlets for charging of cp or tablets. - only 2 movies shown in the entire 10 hrs trip.. - delayed departure for 30 minutes.
MG
3
Автобус Спальный, Isarog Line, 1 июн. 2019 г.
it's hard to be on the upper deck. even with the seatbelt, if the bus suddenly jerks or comes to sudden stop, you can fall from the upper deck. the railing on the side is way too small/short to keep you from falling.
KM
2
Автобус Скайбас WC, Penafrancia Tours, 20 мая 2019 г.
I actually thought the seat you chose is the one you'll be getting then the worst thing happened, I was given a seat at the back of the bus. Booking early didnt even feel like it was hassle free or a convenience. It turned out to be an inconvenience when you don't get the chosen seat at all.
RQ
5
Автобус Лэзибой, Isarog Line, 14 мая 2019 г.
Legit online booking. I just presented my e-ticket in booking office in Naga and was given a ticket accordingly.
AM
3
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 24 апр. 2019 г.
It good to have our trip moved to an earlier schedule but our bus did not leave on the exact time as they indicated. There is a metal rust smell inside the bus.
AC
4
Автобус Обычный с Конд., DLTBCo, 23 апр. 2019 г.
On-time departure from the terminal. However, trip took almost twice than usual (15 hours), partly because of traffic and partly because of quite slow driving. Thanks for the safe trip!

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Нага в Пасай Трамо?

Чтобы попасть из Нага в Пасай Трамо, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 6,058,031. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего PHP 739.

Как далеко от Нага до Пасай Трамо?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Нага до Пасай Трамо. От Нага до Пасай Трамо 563 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 269 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Нага в Пасай Трамо?

Время в пути от Нага до Пасай Трамо зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 12 часов.

Во сколько обойдется поездка из Нага в Пасай Трамо?

Стоимость поездки из Нага в Пасай Трамо варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Legaspi St Jude Transport Lines: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в PHP 739.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону PHP 6,058,031.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Нага в Пасай Трамо разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – PHP 739 - PHP 2,089;
  • Авиабилеты – PHP 4,725 - PHP 6,058,031

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Нага и Пасай Трамо?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:45 вечера. Всего в течение дня между Нага и Манила курсирует 46 автобусов.
  • Перелеты между Нага и Манила осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 4 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Нага в Пасай Трамо

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Нага в Пасай Трамо? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.