Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
Возвращаемый Рекомендуемый
13:00
Муи Нэ Синь
5 ч. в автобусе. Полу-спальный
2
18:00
Город Хошимин Синх
Возвращаемый Рекомендуемый
12:55
MMA Биньтхуан
3 ч. 35 м. в поезде #SE7
3+
16:30
SGO Город Хошимин
Возвращаемый Рекомендуемый
15:19
MMA Биньтхуан
3 ч. 36 м. в поезде #SE5
2.7+
18:55
SGO Город Хошимин

Со станции Хай Ван Офис Муй Не в Хошимин на Автобусы

Hai Van Transport
Билет сразу Возвращаемый
13:00
Хай Ван Офис Муй Не
4 ч. 35 м. в автобусе. ВИП 20
17:35
Аэропорт Хай Ван, Хошимин
Hai Van Transport
Билет сразу Возвращаемый
14:00
Хай Ван Офис Муй Не
4 ч. 35 м. в автобусе. ВИП 20
18:35
Аэропорт Хай Ван, Хошимин

Со станции Хай Ван Офис Фантьет в Хошимин на Автобусы

Hai Van Transport
Билет сразу Возвращаемый
13:35
Хай Ван Офис Фантьет
4 ч. в автобусе. ВИП 20
17:35
Аэропорт Хай Ван, Хошимин
Hai Van Transport
Билет сразу Возвращаемый
14:35
Хай Ван Офис Фантьет
4 ч. в автобусе. ВИП 20
18:35
Аэропорт Хай Ван, Хошимин

Со станции Муи Нэ Синь в Хошимин на Автобусы

Возвращаемый
07:30
Муи Нэ Синь
5 ч. 30 м. в автобусе. Экспресс
13:00
Город Хошимин Синх
Возвращаемый Рекомендуемый
13:00
Муи Нэ Синь
5 ч. в автобусе. Полу-спальный
2
18:00
Город Хошимин Синх
Возвращаемый
13:30
Муи Нэ Синь
5 ч. 30 м. в автобусе. VIP Sleeper 41
19:00
Город Хошимин Синх

Со станции Муи Нэ Кумхо в Хошимин на Автобусы

00:05
Муи Нэ Кумхо
5 ч. в автобусе. VIP Sleeper 41
4
05:05
Хошимин Кумхо 2
01:00
Муи Нэ Кумхо
5 ч. в автобусе. VIP Sleeper 41
4
06:00
Хошимин Кумхо 2
13:30
Муи Нэ Кумхо
5 ч. в автобусе. VIP Sleeper 41
4
18:30
Хошимин Кумхо 2
14:00
Муи Нэ Кумхо
5 ч. в автобусе. VIP Sleeper 41
4
19:00
Хошимин Кумхо 2

Со станции Фантхьет Кумхо в Хошимин на Автобусы

02:00
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
06:30
Миен Донг, Хошимин
06:15
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
10:45
Миен Донг, Хошимин
07:00
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
11:30
Миен Донг, Хошимин
08:45
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
13:15
Миен Донг, Хошимин
09:45
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
14:15
Миен Донг, Хошимин
10:00
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
14:30
Миен Донг, Хошимин
11:30
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
16:00
Миен Донг, Хошимин
12:30
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
17:00
Миен Донг, Хошимин
13:00
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
17:30
Миен Донг, Хошимин
14:00
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
18:30
Миен Донг, Хошимин
15:00
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
19:30
Миен Донг, Хошимин
16:15
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
20:45
Миен Донг, Хошимин
17:00
Фантхьет Кумхо
4 ч. 30 м. в автобусе. Полу-спальный
3.2
21:30
Миен Донг, Хошимин

Со станции 3S Лимо в Хошимин на Автобусы

3S Limo
Билет сразу Возвращаемый
13:00
3S Лимо
4 ч. 30 м. в автобусе. Бизнес-класс
4
17:30
Хошимин 3S Лимо

Со станции 3S Лимо в Хошимин на Микроавтобусы+Самолеты

3S Limo
Билет сразу Возвращаемый
08:00
3S Лимо
4 ч. микроавтобус+перелет. Все пересадки гарантированы
12:00
Tan Son Nhat Dosmetic Terminal Colum A14 A15 , Хошимин

Со станции Муи Нэ Хань Кафе в Хошимин на Автобусы

Hanh Cafe
01:00
Муи Нэ Хань Кафе
5 ч. в автобусе. Стандартный конд.
4
06:00
Хошимин Хань Кафе

Виды транспорта между Муйне и Хошимин

Муйне в Хошимин Расписание

Муйне в Хошимин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Vietnam Railways 2 класс плацкарт с конд. 01:13 - 04:45VND 299k
Kumho Samco VIP Sleeper 41 00:05 - 05:05VND 205k
Mui Ne Sky Travel Микроавтобус 11 чел. 00:00 - 03:40VND 2,090k
Vietnam Railways VIP спальный 02:12 - 06:20VND 322k
Kumho Samco Полу-спальный 06:15 - 10:45VND 210k
Kumho Samco Полу-спальный 08:45 - 13:15VND 210k
Kumho Samco Полу-спальный 10:00 - 14:30VND 210k
Vietnam Railways 2 класс конд. 13:34 - 17:35VND 267k
Vietnam Railways 2 класс конд. 15:19 - 18:55VND 235k

Муйне в Хошимин отзывы

3.8
6 отзывов клиентов
5
17%
4
67%
3
0%
2
17%
1
0%
SV
4
такси Внедорожник 4 места, Mui Ne Sky Travel, 8 дек. 2019 г.
The vehicle was in tip top condition... driver didn’t talk but had a pleasant demeanour.. his WiFi wasn’t working... it would have been nice if he would have checked it before coming. All in all pleasant ride bck to Uncle HO’s city
NC
4
Автобус Бизнес-класс, 3S Limo, 7 дек. 2019 г.
Not focus the destination
MM
4
Автобус VIP Sleeper 41, Kumho Samco, 6 дек. 2019 г.
Comfortable journey & good value
BH
2
Автобус Полу-спальный, The SinhTourist, 1 дек. 2019 г.
Packed in, slow

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Муйне в Хошимин?

Чтобы попасть из Муйне в Хошимин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 4,250,004. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего VND 110,007.

Как далеко от Муйне до Хошимин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Муйне до Хошимин. От Муйне до Хошимин 275 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 174 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Муйне в Хошимин?

Время в пути от Муйне до Хошимин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Муйне в Хошимин?

Стоимость поездки из Муйне в Хошимин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Hanh Cafe (Hanh Cafe): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в VND 110,007.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону VND 4,250,004.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Муйне в Хошимин разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – VND 110,007 - VND 299,007;
  • Железнодорожные билеты – VND 194,007 - VND 575,006;
  • van+avia цена: VND 343,854 - VND 343,854. Из Муйне в Хошимин начиная с 08:00 Mui Ne 3S LIMO до 08:00 Mui Ne 3S LIMO

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от VND 1,598,904 до VND 4,250,004.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Муйне и Хошимин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 00:05 утра, а последний рейс отправляется в 17:00 вечера. Всего в течение дня между Муйне и Хошимин курсирует 32 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 25 поездов.
  • 1 с van+avia из Муйне в Хошимин начиная с 08:00 Mui Ne 3S LIMO до 08:00 Mui Ne 3S LIMO

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Муйне в Хошимин можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Муйне в Хошимин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Муйне в Хошимин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.