50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Москва в Минск на автобус

19:00
Москва
06:40
Минск
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
A
19:00
Москва
06:40
Минск
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
19:00
Москва
06:40
Минск
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
20:30
Москва
06:40
Минск
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
20:30
Москва
06:40
Минск
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
A
20:30
Москва
06:40
Минск
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
20:45
Москва
07:30
Минск
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
20:45
Москва
07:30
Минск
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
20:45
Москва
07:30
Минск
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
20:45
Москва
07:30
Минск
10 ч. 45 м.
Билет сразу 
21:00
Москва
07:15
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:00
Москва
08:40
Минск
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
21:00
Москва
07:15
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:00
Москва
08:40
Минск
11 ч. 40 м.
Билет сразу 
21:00
Москва
07:00
Минск
10 ч.
Билет сразу 
21:30
Москва
08:30
Минск
11 ч.
Билет сразу 
21:30
Москва
08:30
Минск
11 ч.
Билет сразу 
21:30
Москва
08:30
Минск
11 ч.
Билет сразу 
21:30
Москва
08:30
Минск
11 ч.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:45
Минск
11 ч.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:45
Минск
11 ч.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:00
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:00
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:00
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:00
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:00
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:00
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:45
Москва
08:00
Минск
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
22:00
Москва
08:00
Минск
10 ч.
Билет сразу 
22:00
Москва
08:10
Минск
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:00
Москва
08:10
Минск
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:30
Москва
08:00
Минск
9 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Москва
08:00
Минск
9 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Москва
08:00
Минск
9 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Москва
08:40
Минск
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:30
Москва
08:40
Минск
10 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:30
Москва
08:00
Минск
9 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Шереметьево (SVO) в Минск (MSQ) на самолет

00:50
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
02:20
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
06:35
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
08:05
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
08:35
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
10:05
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#B2976
10:35
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
11:55
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
13:25
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
14:55
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
16:50
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
18:20
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
18:10
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
19:40
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#B2978
20:30
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
21:50
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
22:00
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
23:30
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
22:00
SVO Аэропорт Шереметьево, Москва
23:30
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Внуково (VKO) в Минск (MSQ) на самолет

#UT835
10:00
VKO Аэропорт Внуково, Москва
11:40
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#UT775
15:40
VKO Аэропорт Внуково, Москва
17:20
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#UT9001
18:30
VKO Аэропорт Внуково, Москва
20:10
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Жуковский (ZIA) в Минск (MSQ) на самолет

#B2972
10:20
ZIA Аэропорт Жуковский, Москва
11:45
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#B2974
20:05
ZIA Аэропорт Жуковский, Москва
21:30
MSQ Минск Национальный Аэропорт
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Москва в Минск Расписание

Москва в Минск Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Aeroflot Russian Airlines Economy #SU183800:50 – 02:20RUB 10,563
Aeroflot Russian Airlines Economy #SU193006:35 – 08:05RUB 10,563
Aeroflot Russian Airlines Economy #SU183008:35 – 10:05RUB 10,563
Belavia Economy #B297610:35 – 11:55RUB 8,017
Aeroflot Russian Airlines Economy #SU184013:25 – 14:55RUB 10,563
UTair Economy #UT77515:40 – 17:20RUB 3,164
Aeroflot Russian Airlines Economy #SU184216:50 – 18:20RUB 10,563

Популярные Направления в Российская Федерация

Как добраться из Москва в Минск?

Чтобы попасть из Москва в Минск, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в RUB 10,563. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего RUB 773.

Как далеко от Москва до Минск?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Москва до Минск. От Москва до Минск 513 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1137 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Москва в Минск?

Время в пути от Москва до Минск зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 11 часов.

Во сколько обойдется поездка из Москва в Минск?

Стоимость поездки из Москва в Минск варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Intercars: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в RUB 773.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону RUB 10,563.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Москва в Минск разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – RUB 773 - RUB 773;
  • Авиабилеты – RUB 3,160 - RUB 10,563

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Москва и Минск?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Москва и Минск осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 14 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 21:45 утра, а последний рейс отправляется в 21:45 вечера. Всего в течение дня между Москва и Минск курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Москва в Минск

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Москва в Минск? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования: