50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мо Чит в Паттая на автобус

13:00
Мо Чит, Бангкок
16:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
18:30
Мо Чит, Бангкок
21:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Кхао Сан Тара Трэвел в Паттая на автобус

08:30
Кхао Сан Тара Трэвел, Бангкок
12:30
Автобусная остановка Паттайя
4 ч.
Электронный билет 

Со станции Эккамай в Паттая на автобус

13:30
Эккамай, Бангкок
16:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
17:30
Эккамай, Бангкок
20:30
Автобусная остановка Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мо Чит Новый Минивэн Терминал в Паттая на микроавтобус

06:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
09:00
Паттайя Паннипа
3 ч.
Билет сразу 
10:30
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
13:30
Паттайя Станция Т Тур
3 ч.
Билет сразу 
12:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
15:00
Паттайя Паннипа
3 ч.
Билет сразу 
13:30
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
16:30
Паттайя Станция Т Тур
3 ч.
Билет сразу 
16:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
19:00
Паттайя Паннипа
3 ч.
Билет сразу 
18:00
Мо Чит Новый Минивэн Терминал, Бангкок
21:00
Паттайя Станция Т Тур
3 ч.
Билет сразу 

Со станции Кхао Сан Мама Трэвел в Паттая на микроавтобус

09:00
Кхао Сан Мама Трэвел, Бангкок
11:30
Уокинг Стрит Паттайя
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:00
Кхао Сан Мама Трэвел, Бангкок
14:30
Уокинг Стрит Паттайя
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:20
Кхао Сан Мама Трэвел, Бангкок
17:50
Автобусная остановка Паттайя
2 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Маккасан Аэропорт Рейл Линк в Паттая на микроавтобус

09:30
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
11:40
Пляж Централ Фестиваль Роуд, Паттая
2 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
11:30
Терминал 21, Паттая
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
12:00
Пляж Джомтиен, Паттая
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Кхао Сан Тара Трэвел в Паттая на автобус

10:30
Кхао Сан Тара Трэвел, Бангкок
14:00
Автобусная остановка Паттайя
3 ч. 30 м.
Электронный билет 

Со станции Суварнабхуми в Паттая на автобус

08:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
10:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
10:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
12:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
11:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
13:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
12:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
14:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
13:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
15:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
14:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
16:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
16:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
18:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
17:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
19:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
17:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
19:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 
18:00
Суварнабхуми, Суварнабхуми Аэропорт
20:00
Автобусная остановка Паттайя
2 ч.
Билет сразу 

Со станции Трансфер по Бангкоку в Паттая на такси

Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Na Jomtien Beach, Паттая
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Na Jomtien Beach, Паттая
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Na Jomtien Beach, Паттая
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Трансфер по Паттая
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
PGS
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
PGS
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Город Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Pattaya Jomtien
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Pattaya Jomtien
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Pattaya Jomtien
2 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Трансфер по Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Трансфер по Паттайя
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Трансфер по Паттая
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Трансфер по Паттая
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Бангкоку
Время
Na Jomtien Beach, Паттая
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Мо Чит в Паттая Расписание

Мо Чит в Паттая Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Hua Hin Cars Van 9pax Любое время฿ 2,400
MCC VAN Van 9pax Любое время฿ 3,520
BangkokTaxi24 Comfort Любое время฿ 1,900
Ground Business Comfort Любое время฿ 3,300
PGS Comfort Любое время฿ 1,900
Pannipa Pattaya Tour Regional 14pax 06:00 – 09:00฿ 210
Tara Tour and Travel Express 08:30 – 12:30฿ 260
T Tour Regional 14pax 10:30 – 13:30฿ 200
Roong Reuang Coach Express 13:00 – 16:00฿ 160
Mama Travel and Tour Regional 14pax 15:20 – 17:50฿ 300
Roong Reuang Coach Express 17:30 – 20:30฿ 160
Roong Reuang Coach Express 18:30 – 21:30฿ 160

Мо Чит в Паттая отзывы

3.9
1214 отзывов клиентов
5
51%
4
21%
3
9%
2
5%
1
15%
KF
5
Автобус Экспресс, Roong Reuang Coach, 23 янв. 2020 г.
На автобусной станции нашли сразу будку, где обменяли ваучер на билеты до Паттайи. Автобус отличный, с кондиционером, пришел вовремя.
AB
5
такси Премиум, Glassflower, 21 янв. 2020 г.
Все очень замечательно, вовремя, отзывчивый и дружелюбный Водитель.
NN
4
микроавтобус Региональный 14 мест, Mama Travel and Tour, 31 дек. 2019 г.
Шлях зайняв 3 години замість 2.5.
DK
3
Автобус Экспресс, Tara Tour and Travel, 25 дек. 2019 г.
До большого автобуса везли в тесном, плохо пахнущем микроавтобусе. Выезд в Паттайю был не в 10:30, а в 12:00! Фактическое прибытие 15:00, а не в 14:00!
RP
5
микроавтобус Микроавтобус ВИП 9 мест, 12Go Transport, 9 дек. 2019 г.
The van was very comfortable and trip was fast. I was enjoying
PK
3
микроавтобус Региональный 14 мест, T Tour, 8 дек. 2019 г.
В касах шум, какао на торговом ряду англійським починається не говорять, информация не всегда ясна. .
VM
5
микроавтобус Региональный 14 мест, Mama Travel and Tour, 1 дек. 2019 г.
Быстро и комфортно. Всё же Лексус. Отправились и прибыли точно по расписанию. Кондей дул но не морозил. Идеально. Рекомендуем!
YA
3
микроавтобус Региональный 14 мест, T Tour, 30 нояб. 2019 г.
we haven’t arrived to the final station. We had to finish our trip at Pattaya near Big C but now at the station. The driver told he had to return to Bangkok
VK
3
Автобус Экспресс, Roong Reuang Coach, 23 нояб. 2019 г.
Очень, очень холодно в салоне. Зачем кондиционеры, которые придумали для комфорта превращать в орудие пытки. Сами тайцы сидели и кутались в куртки...а так все хорошо. Пишут 3 часа в пути, в реальности 2,30.
VG
5
микроавтобус Микроавтобус ВИП 9 мест, 12Go Transport, 23 нояб. 2019 г.
Отлично, комфортно, быстро
MG
5
Автобус Экспресс, Roong Reuang Coach, 17 нояб. 2019 г.
Показала ваучер сотрудникам вокзала, быстро проводили к нужной кассе и нужной платформе. С обменом ваучера на билет и посадкой в автобус проблем не было.
MK
5
Автобус Экспресс, Roong Reuang Coach, 13 нояб. 2019 г.
Все отлично
DF
3
Автобус Экспресс, Roong Reuang Coach, 4 окт. 2019 г.
Во время, хорошое соотношение цена/качество ( понятно, что автобус уставший). Три балла за то, что в автобусе бегал таракан - по итогу убил его)) в целом ехать можно за эти деньги
AM
3
микроавтобус Региональный 14 мест, Pannipa Pattaya Tour, 12 сент. 2019 г.
Пунктуальность не является сильной чертой данной компании, ни разу за своё путешествие мы не выехали вовремя. Когда стояли возле автобуса, рядом решил припарковаться ещё один. Я увидела это, начала отодвигаться, чтобы не мешать ему, но впереди меня ещё стояли люди. Водитель автобуса начал больно толкать меня в спину рукой, чтобы я отошла. Было неприятно.
AZ
3
микроавтобус Региональный 14 мест, T Tour, 25 авг. 2019 г.
Автобус очень потрёпанный, места для багажа нет совсем ( о чем правда предупреждалось) .Отправление по мере заполняемости а не по расписанию. ( ушёл на 40 минут позже времени указанного в билете) . Из плюсов- демократичная цена
AK
4
микроавтобус Микроавтобус ВИП 9 мест, 12Go Transport, 25 июл. 2019 г.
Driver was very good, easy to find bus stop. Not enough space between seats.
VS
4
микроавтобус Региональный 14 мест, T Tour, 18 июл. 2019 г.
«+» на эккамай встретил водитель, выехали раньше расписания когда все уже были в автобусе, доехали за 2.45, «-» сломаны отверстия кондиционера, заезжали по дороге на автостанцию простояли 10 минут, при подъезде к Паттайе была пересадка на другой автобус
DS
4
Автобус Экспресс, Roong Reuang Coach, 18 июн. 2019 г.
Благодаря работникам станции успели сесть в автобус. Время выезда перенесли на 10 минут раньше, сервис об этом не предупреждает, поэтому чуть не опоздали на автобус.
AV
5
микроавтобус Микроавтобус ВИП 9 мест, 12Go Transport, 7 мая 2019 г.
Perfect
IP
5
Автобус Премиум, Roong Reuang Coach, 30 мар. 2019 г.
Был куплен билет на 9:30. Пришел к 8. Отправили в 8:20. Классно)

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Мо Чит в Паттая?

Чтобы попасть из Мо Чит в Паттая, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 11,000. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 160.

Как далеко от Мо Чит до Паттая?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Мо Чит до Паттая. От Мо Чит до Паттая 200 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 107 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Мо Чит в Паттая?

Время в пути от Мо Чит до Паттая зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Мо Чит в Паттая?

Стоимость поездки из Мо Чит в Паттая варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Roong Reuang Coach (รถรุ่งเรือง): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 160.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 11,000.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Мо Чит в Паттая разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 160 - THB 410;
  • Билеты на Микроавтобус: THB 200 - THB 410;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 1,400 до THB 11,000.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Мо Чит и Паттая?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 18:30 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Паттая курсирует 14 автобусов.
  • Микроавтобусы с Бангкок в Паттая отправляются в течении дня - доступно примерно 13 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Паттая можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Мо Чит в Паттая

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Мо Чит в Паттая? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 46% ехали микроавтобусом.
  • 40% решили отправиться автобусом.
  • 14% взяли такси.