50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мо Чит в Кампхэнгпхет на автобус

16:00
Мо Чит, Бангкок
22:00
Клонг Лан, Кампхэнгпхет
6 ч.
Билет сразу 

Со станции Department of Land Transport в Кампхэнгпхет на автобус

08:00
Department of Land Transport, Бангкок
13:00
Клонг Лан, Кампхэнгпхет
5 ч.
Билет сразу 
09:45
Department of Land Transport, Бангкок
14:45
Кампхэнгпхет
5 ч.
Билет сразу 
10:00
Department of Land Transport, Бангкок
15:00
Клонг Лан, Кампхэнгпхет
5 ч.
Билет сразу 
12:30
Department of Land Transport, Бангкок
17:30
Клонг Лан, Кампхэнгпхет
5 ч.
Билет сразу 
16:00
Department of Land Transport, Бангкок
22:00
Клонг Лан, Кампхэнгпхет
6 ч.
Билет сразу 
22:00
Department of Land Transport, Бангкок
03:00
Кампхэнгпхет
5 ч.
Билет сразу 
22:00
Department of Land Transport, Бангкок
03:00
Клонг Лан, Кампхэнгпхет
5 ч.
Билет сразу 
23:30
Department of Land Transport, Бангкок
04:30
Кампхэнгпхет
5 ч.
Билет сразу 

Мо Чит в Кампхэнгпхет Расписание

Мо Чит в Кампхэнгпхет Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Transport Co Express 08:00 – 13:00฿ 287
Transport Co Express 10:00 – 15:00฿ 287
Transport Co Express 12:30 – 17:30฿ 287
Transport Co Regular 55 16:00 – 22:00฿ 223
Transport Co Express 22:00 – 03:00฿ 284

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Мо Чит в Кампхэнгпхет?

Чтобы попасть из Мо Чит в Кампхэнгпхет, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 6,600. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 223.

Как далеко от Мо Чит до Кампхэнгпхет?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Мо Чит до Кампхэнгпхет. От Мо Чит до Кампхэнгпхет 344 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 318 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Мо Чит в Кампхэнгпхет?

Время в пути от Мо Чит до Кампхэнгпхет зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 5 до 6 часов.

Во сколько обойдется поездка из Мо Чит в Кампхэнгпхет?

Стоимость поездки из Мо Чит в Кампхэнгпхет варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transport Co (บริษัท ขนส่ง จำกัด): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 223.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 6,600.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Мо Чит в Кампхэнгпхет разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 223 - THB 287;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 5,280 до THB 6,600.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Мо Чит и Кампхэнгпхет?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:30 вечера. Всего в течение дня между Бангкок и Кампхэнгпхет курсирует 9 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Бангкок в Кампхэнгпхет можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Мо Чит в Кампхэнгпхет

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Мо Чит в Кампхэнгпхет? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.