50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт (ETZ) в Лион (LYS) на самолет

#AF5384
07:00
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
08:00
LYS Лион Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF1521
07:00
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
08:00
LYS Лион Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF1523
14:05
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
15:05
LYS Лион Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#A54043
HOP
14:20
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
15:20
LYS Лион Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF5388
18:05
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
19:05
LYS Лион Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#A54047
HOP
18:15
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
19:15
LYS Лион Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF1537
18:20
ETZ Мец-Нанси-Лотарингия Аэропорт
19:20
LYS Лион Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 

Мец в Лион Расписание

Мец в Лион Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air France Economy #AF538407:00 – 08:00€ 186.66
Air France Economy #AF152314:05 – 15:05€ 186.66
HOP Economy #A5404314:20 – 15:20€ 315.03
Air France Economy #AF538818:05 – 19:05€ 186.66
HOP Economy #A5404718:15 – 19:15€ 315.03

Популярные Направления в Франция

Как добраться из Мец в Лион?

Если вы хотите поехать из Мец в Лион, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Мец от Лион?

Сухопутное расстояние от Мец до Лион составляет 285 миль (457 км).
Дальность полета составляет 251 миль (403 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Мец до Лион?

Время в пути с Мец до Лион занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Мец до Лион?

Чтобы добраться из Мец в Лион, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 186.66 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Мец до Лион?

Авиа рейсы с Мец до Лион выполняются 6 раз в день.
Автобусы из Мец в Лион ездят 2 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Мец в Лион

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Мец в Лион
Air France, HOP.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Мец до Лион на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 584 билетов на Самолет из Мец в Лион через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.