50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мерсинг в Негри-Сембилан на автобус+поезд единый билет

07:15
Мерсинг, Джохор
09:15
Kluang Bus Station, Джохор
2 ч.
 Моментальный
Смена станции Прогулка - 9 мин, 700 m (След. отправление через 6 часов 59 мин)
#42
KTM
16:14
Kluang, Джохор
19:01
Джемас, Негри-Сембилан
2 ч. 47 м.
 Моментальный
Общее время в пути
11 ч. 46 м.
13:15
Мерсинг, Джохор
15:15
Kluang Bus Station, Джохор
2 ч.
 Моментальный
Смена станции Прогулка - 9 мин, 700 m (След. отправление через 7 часов 19 мин)
#26
KTM
22:34
Kluang, Джохор
01:13
Джемас, Негри-Сембилан
2 ч. 39 м.
 Моментальный
Общее время в пути
11 ч. 58 м.
17:30
Мерсинг, Джохор
19:30
Kluang Bus Station, Джохор
2 ч.
 Моментальный
Смена станции Прогулка - 9 мин, 700 m (След. отправление через 3 часов 4 мин)
#26
KTM
22:34
Kluang, Джохор
01:13
Джемас, Негри-Сембилан
2 ч. 39 м.
 Моментальный
Общее время в пути
7 ч. 43 м.

Популярные Направления в Малайзия