50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Marsala Train в Милан на автобус

10:15
Marsala Train
09:00
San Donato Bus Station, Милан
22 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
10:15
Marsala Train
10:00
Миланский автовокзал Лампуньяно, Милан
23 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Marsala Train в Ломбардия на автобус

10:15
Marsala Train
08:00
Piacenza Via Cremona, Ломбардия
21 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Аэропорт Трапани (TPS) в Бергамо на самолет

#FR9062
22:05
TPS Аэропорт Трапани, Марсала
23:50
BGY Аэропорт Бергамо
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Марсала в Ломбардия Расписание

Марсала в Ломбардия Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
BigBus Standard AC 10:15 – 09:00€ 5.40
Ryanair Economy #FR906222:05 – 23:50€ 114.26

Популярные Направления в Италия

Как добраться из Марсала в Ломбардия?

Чтобы попасть из Марсала в Ломбардия, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 114.26. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего EUR 5.40.

Как далеко от Марсала до Ломбардия?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Марсала до Ломбардия. От Марсала до Ломбардия 1618 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 925 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Марсала в Ломбардия?

Время в пути от Марсала до Ломбардия зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 24 часов.

Во сколько обойдется поездка из Марсала в Ломбардия?

Стоимость поездки из Марсала в Ломбардия варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает BigBus: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в EUR 5.40.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону EUR 114.26.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Марсала в Ломбардия разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – EUR 5.00 - EUR 5.00;
  • Авиабилеты – EUR 114.00 - EUR 114.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Марсала и Ломбардия?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 10:15 утра, а последний рейс отправляется в 10:15 вечера. Всего в течение дня между Марсала и Ломбардия курсирует 3 автобусов.
  • Перелеты между Марсала и Ломбардия осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 1 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Марсала в Ломбардия

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Марсала в Ломбардия? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% путешественников выбрали самолет.