50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Aurora Cubao в Манила на автобус

05:30
Aurora Cubao, Манила
07:00
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 30 м.
05:30
Aurora Cubao, Манила
06:45
Pasay Tramo, Манила
1 ч. 15 м.
09:45
Aurora Cubao, Манила
11:00
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 15 м.
09:45
Aurora Cubao, Манила
10:45
Pasay Tramo, Манила
1 ч.
10:15
Aurora Cubao, Манила
11:30
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 15 м.
10:15
Aurora Cubao, Манила
11:15
Pasay Tramo, Манила
1 ч.
11:00
Aurora Cubao, Манила
12:15
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 15 м.
11:00
Aurora Cubao, Манила
12:00
Pasay Tramo, Манила
1 ч.
11:15
Aurora Cubao, Манила
12:30
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 15 м.
11:15
Aurora Cubao, Манила
12:15
Pasay Tramo, Манила
1 ч.
11:45
Aurora Cubao, Манила
13:00
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 15 м.
11:45
Aurora Cubao, Манила
12:45
Pasay Tramo, Манила
1 ч.
11:50
Aurora Cubao, Манила
13:15
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 25 м.
11:50
Aurora Cubao, Манила
13:00
Pasay Tramo, Манила
1 ч. 10 м.
13:15
Aurora Cubao, Манила
14:45
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 30 м.
13:15
Aurora Cubao, Манила
14:30
Pasay Tramo, Манила
1 ч. 15 м.
14:00
Aurora Cubao, Манила
15:30
Pasay Malibay, Манила
1 ч. 30 м.
14:00
Aurora Cubao, Манила
15:15
Pasay Tramo, Манила
1 ч. 15 м.
15:45
Aurora Cubao, Манила
17:45
Pasay Malibay, Манила
2 ч.
15:45
Aurora Cubao, Манила
17:15
Pasay Tramo, Манила
1 ч. 30 м.

Со станции Cubao Five Star Terminal в Манила на автобус

06:00
Cubao Five Star Terminal, Манила
09:00
Kamias, Манила
3 ч.
16:00
Cubao Five Star Terminal, Манила
19:00
Kamias, Манила
3 ч.

Со станции LRT Buendia в Манила на автобус

07:30
LRT Buendia, Манила
07:45
Pasay Tramo, Манила
15 м.
07:30
LRT Buendia, Манила
08:00
Alabang, Манила
30 м.
08:30
LRT Buendia, Манила
09:30
Alabang, Манила
1 ч.
08:30
LRT Buendia, Манила
09:00
Pasay Tramo, Манила
30 м.
13:30
LRT Buendia, Манила
14:45
Pasay Tramo, Манила
1 ч. 15 м.
13:30
LRT Buendia, Манила
15:00
Alabang, Манила
1 ч. 30 м.
15:00
LRT Buendia, Манила
15:30
Pasay Tramo, Манила
30 м.
15:00
LRT Buendia, Манила
16:00
Alabang, Манила
1 ч.
16:00
LRT Buendia, Манила
16:30
Pasay Tramo, Манила
30 м.
16:00
LRT Buendia, Манила
17:00
Alabang, Манила
1 ч.
18:30
LRT Buendia, Манила
19:15
Alabang, Манила
45 м.
18:30
LRT Buendia, Манила
19:00
Pasay Tramo, Манила
30 м.
19:00
LRT Buendia, Манила
19:30
Pasay Tramo, Манила
30 м.
19:00
LRT Buendia, Манила
19:45
Alabang, Манила
45 м.
19:15
LRT Buendia, Манила
20:00
Alabang, Манила
45 м.
19:15
LRT Buendia, Манила
19:45
Pasay Tramo, Манила
30 м.
19:45
LRT Buendia, Манила
20:00
Pasay Tramo, Манила
15 м.
19:45
LRT Buendia, Манила
20:30
Alabang, Манила
45 м.
21:00
LRT Buendia, Манила
21:30
Pasay Tramo, Манила
30 м.
21:00
LRT Buendia, Манила
22:00
Alabang, Манила
1 ч.

Со станции Pasay Tramo в Манила на автобус

01:40
Pasay Tramo, Манила
02:40
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
03:40
Pasay Tramo, Манила
04:40
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
03:40
Pasay Tramo, Манила
04:40
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
05:40
Pasay Tramo, Манила
06:40
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
05:45
Pasay Tramo, Манила
06:45
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
06:10
Pasay Tramo, Манила
07:10
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
06:40
Pasay Tramo, Манила
07:40
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
06:45
Pasay Tramo, Манила
07:45
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
06:45
Pasay Tramo, Манила
07:00
Pasay Malibay, Манила
15 м.
07:10
Pasay Tramo, Манила
08:10
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
07:30
Pasay Tramo, Манила
08:30
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
07:45
Pasay Tramo, Манила
08:45
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
07:45
Pasay Tramo, Манила
08:00
Alabang, Манила
15 м.
09:00
Pasay Tramo, Манила
09:30
Alabang, Манила
30 м.
10:45
Pasay Tramo, Манила
11:00
Pasay Malibay, Манила
15 м.
11:15
Pasay Tramo, Манила
11:30
Pasay Malibay, Манила
15 м.
12:00
Pasay Tramo, Манила
12:15
Pasay Malibay, Манила
15 м.
12:15
Pasay Tramo, Манила
12:30
Pasay Malibay, Манила
15 м.
12:45
Pasay Tramo, Манила
13:00
Pasay Malibay, Манила
15 м.
13:00
Pasay Tramo, Манила
13:15
Pasay Malibay, Манила
15 м.
14:30
Pasay Tramo, Манила
14:45
Pasay Malibay, Манила
15 м.
14:45
Pasay Tramo, Манила
15:00
Alabang, Манила
15 м.
15:15
Pasay Tramo, Манила
15:30
Pasay Malibay, Манила
15 м.
15:30
Pasay Tramo, Манила
16:00
Alabang, Манила
30 м.
16:30
Pasay Tramo, Манила
17:00
Alabang, Манила
30 м.
17:15
Pasay Tramo, Манила
17:45
Pasay Malibay, Манила
30 м.
18:00
Pasay Tramo, Манила
18:30
Alabang, Манила
30 м.
19:00
Pasay Tramo, Манила
19:15
Alabang, Манила
15 м.
19:30
Pasay Tramo, Манила
19:45
Alabang, Манила
15 м.
19:45
Pasay Tramo, Манила
20:00
Alabang, Манила
15 м.
19:45
Pasay Tramo, Манила
20:45
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
20:00
Pasay Tramo, Манила
20:30
Alabang, Манила
30 м.
20:40
Pasay Tramo, Манила
21:40
Aurora Cubao, Манила
1 ч.
21:30
Pasay Tramo, Манила
22:00
Alabang, Манила
30 м.
22:40
Pasay Tramo, Манила
23:40
Aurora Cubao, Манила
1 ч.

Со станции Makati Area any hotel в Манила на такси

Любое
Makati Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
30 м.
 Моментальный
  за машину, все вкл.
Любое
Makati Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
30 м.
 Моментальный
  за машину, все вкл.
Любое
Makati Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
30 м.
 Моментальный
  за машину, все вкл.
Любое
Makati Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
30 м.
 Моментальный
  за машину, все вкл.

Со станции Manila Area any hotel в Манила на такси

Любое
Manila Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
1 ч.
 Моментальный
  за машину, все вкл.
Любое
Manila Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
1 ч.
 Моментальный
  за машину, все вкл.
Любое
Manila Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
1 ч.
 Моментальный
  за машину, все вкл.
Любое
Manila Area any hotel
время
Manila Ninoy Aquino Airport
1 ч.
 Моментальный
  за машину, все вкл.

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Манила в Макати?

Чтобы попасть из Манила в Макати, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 4,806. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего PHP 148.

Как далеко от Манила до Макати?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Манила до Макати. От Манила до Макати 150 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 4 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Манила в Макати?

Время в пути от Манила до Макати зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Манила в Макати?

Стоимость поездки из Манила в Макати варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Cisco Bus (Cisco Bus): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в PHP 148.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону PHP 4,806.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Манила в Макати разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – PHP 148 - PHP 148;

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от PHP 1,848 до PHP 4,806.

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Манила и Макати?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 06:00 утра, а последний рейс отправляется в 16:00 вечера. Всего в течение дня между Манила и Макати курсирует 2 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Манила в Макати можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Манила в Макати

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Манила в Макати? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 решили отправиться автобусом.