50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Manila Airport в Северный Минданао на авиа

#5J563
04:00
MNL Manila Airport
05:35
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
04:55
MNL Manila Airport
06:30
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#2P2889
05:05
MNL Manila Airport
06:40
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#5J551
05:25
MNL Manila Airport
07:00
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#5J781
05:35
MNL Manila Airport
07:15
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 40 м.
 Моментальный
 
#5J567
07:50
MNL Manila Airport
09:25
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#5J553
10:00
MNL Manila Airport
11:35
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#5J561
10:25
MNL Manila Airport
12:00
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#5J565
11:30
MNL Manila Airport
13:05
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#5J783
13:55
MNL Manila Airport
15:45
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
#5J557
20:05
MNL Manila Airport
21:40
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 
#5J589
23:30
MNL Manila Airport
01:05
OZC Ozamiz City Airport, Северный Минданао
1 ч. 35 м.
 Моментальный
 

Со станции Manila North Harbor Pier 4 в Южный Ланао на паром

2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
13:00
IGN Iligan Port, Южный Ланао
1 д. 18 ч.
 Моментальный
2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
13:00
IGN Iligan Port, Южный Ланао
1 д. 18 ч.
 Моментальный
2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
13:00
IGN Iligan Port, Южный Ланао
1 д. 18 ч.
 Моментальный
2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
13:00
IGN Iligan Port, Южный Ланао
1 д. 18 ч.
 Моментальный

Со станции Manila North Harbor Pier 4 в Замбоанга на паром

2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
06:00
OZC Ozamis Pier, Замбоанга
1 д. 11 ч.
 Моментальный
2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
06:00
OZC Ozamis Pier, Замбоанга
1 д. 11 ч.
 Моментальный
2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
06:00
OZC Ozamis Pier, Замбоанга
1 д. 11 ч.
 Моментальный
2GO
19:00
MNL Manila North Harbor Pier 4
06:00
OZC Ozamis Pier, Замбоанга
1 д. 11 ч.
 Моментальный

Отзывы некоторых из 92 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

28 нояб. 2018 г.
ferry Super Value Class, 2GO
★★★★☆
IT WAS GOOD BUT NO RIGHT LANE FOR THOSE PAYING FOR PORTER FEE ETC. SO TENDENCIES ARE SOMEONE CAN PAY WITHOUT FALLING IN LINE .

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Манила в Южный Ланао?

Чтобы попасть из Манила в Южный Ланао, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в PHP 6,042. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Паром: билеты на Паром стоят всего PHP 2,302.

Как далеко от Манила до Южный Ланао?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Манила до Южный Ланао. От Манила до Южный Ланао 2100 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 791 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Манила в Южный Ланао?

Время в пути от Манила до Южный Ланао зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 42 часов.

Во сколько обойдется поездка из Манила в Южный Ланао?

Стоимость поездки из Манила в Южный Ланао варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает 2GO (2GO Group Inc.): выбирайте Паром, и билет обойдется вам в PHP 2,302.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону PHP 6,042.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Манила в Южный Ланао разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – PHP 2,302 - PHP 3,909.
  • Авиабилеты – PHP 2,917 - PHP 6,042

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Манила и Южный Ланао?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Манила и Южный Ланао осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 9 вылетов.
  • Паромы из Манила в Южный Ланао отправляются 8 раз в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Манила в Южный Ланао

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Манила в Южный Ланао? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 923 поплыли на пароме.
  • 77 путешественников выбрали самолет.