Манила Аэропорт (MNL) в Куала-Лумпур (KUL)

Манила Аэропорт (MNL) в Куала-Лумпур (KUL)

Загружаем данные о наличии свободных мест...
20:50
MNL Манила Аэропорт
4 ч. 10 м. перелет #5J501 Cebu Pacific. Economy
01:00
+1
KUL Куала Лумпур Аэропорт
12:50
MNL Манила Аэропорт
4 ч. перелет #MH807 Malaysia Airlines. Economy
16:50
KUL Куала Лумпур Аэропорт
13:15
MNL Манила Аэропорт
4 ч. перелет #MH807 Malaysia Airlines. Economy
17:15
KUL Куала Лумпур Аэропорт

Из Manila Airport в Куалу-Лумпур на самолете

12:50
MNL Манила Аэропорт
4 ч. перелет #MH807 Malaysia Airlines. Economy
16:50
KUL Куала Лумпур Аэропорт
13:15
MNL Манила Аэропорт
4 ч. перелет #MH807 Malaysia Airlines. Economy
17:15
KUL Куала Лумпур Аэропорт
20:50
MNL Манила Аэропорт
4 ч. 10 м. перелет #5J501 Cebu Pacific. Economy
01:00
+1
KUL Куала Лумпур Аэропорт

Манила Аэропорт в Куала-Лумпур Расписание

Манила Аэропорт в Куала-Лумпур Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK58501:10 - 05:05₱ 4,765
Malaysia Airlines Economy #MH80506:40 - 10:35₱ 7,393
Philippine Airlines Economy #PR52507:15 - 11:00₱ 7,418
Philippines AirAsia Economy #Z294206:20 - 10:20₱ 4,603
Philippine Airlines Economy #PR52711:15 - 15:00₱ 7,736
Malaysia Airlines Economy #MH80712:50 - 16:50₱ 7,455
AirAsia Economy #AK58312:55 - 17:00₱ 4,765
Malaysia Airlines Economy #MH70515:05 - 19:00₱ 7,547
Malaysia Airlines Economy #MH70517:20 - 21:15₱ 7,393
Cebu Pacific Economy #5J50120:50 - 01:00₱ 3,301
Philippine Airlines Economy #PR52920:00 - 23:45₱ 7,736

Виды транспорта из Манила Аэропорт в Куала-Лумпур

  • Самолеты
    ₱ 3,286
  • Поезда недоступны
  • Автобусы недоступны
  • Паромы недоступны
  • Такси недоступны

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Манила Аэропорт в Куала-Лумпур?

Если вы хотите поехать из Манила Аэропорт в Куала-Лумпур, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Манила Аэропорт от Куала-Лумпур?

Сухопутное расстояние от Манила Аэропорт до Куала-Лумпур составляет 2013 миль (3238 км).
Дальность полета составляет 1549 миль (2491 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Манила Аэропорт до Куала-Лумпур?

Время в пути с Манила Аэропорт до Куала-Лумпур занимает максимально 34 часов.

Сколько стоит добраться из Манила Аэропорт до Куала-Лумпур?

Чтобы добраться из Манила Аэропорт в Куала-Лумпур, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет PHP 3,286 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Манила Аэропорт до Куала-Лумпур?

Авиа рейсы с Манила до Куала-Лумпур выполняются 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Манила Аэропорт в Куала-Лумпур

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Манила в Куала-Лумпур. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет PHP 3,286.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

AirAsia, All Nippon Airways, Asiana Airlines, Cathay Pacific, Cebu Pacific, Eva Air, Korean Air, Malaysia Airlines, Philippine Airlines, Philippines AirAsia, Qatar Airways, Singapore Airlines, Thai Airways

Сколько путешественников выбирают маршрут с Манила Аэропорт до Куала-Лумпур на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 527 билетов на Самолет из Манила Аэропорт в Куала-Лумпур через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.