Манила Аэропорт (MNL) в Думагете Аэропорт (DGT)

Манила Аэропорт (MNL) в Думагете Аэропорт (DGT)

Загружаем данные о наличии свободных мест...
11:00
Манила Норт Харбор Пирс 4
1 д. 3 ч. на пароме
4.0+
14:00
+1
Думагете Порт
21:00
Манила Норт Харбор Пирс 4
1 д. 3 ч. на пароме
4.0+
00:00
+2
Думагете Порт
04:25
MNL Манила Аэропорт
1 ч. 40 м. перелет #5J627 Cebu Pacific. Economy
06:05
DGT Думагете Аэропорт

Из Manila Airport в Думагете Аэропорт на самолете

04:25
MNL Манила Аэропорт
1 ч. 40 м. перелет #5J627 Cebu Pacific. Economy
06:05
DGT Думагете Аэропорт

Из Manila North Harbor Pier 4 в Думагете Аэропорт на пароме

11:00
Манила Норт Харбор Пирс 4
1 д. 3 ч. на пароме
4.0+
14:00
+1
Думагете Порт
21:00
Манила Норт Харбор Пирс 4
1 д. 3 ч. на пароме
4.0+
00:00
+2
Думагете Порт

Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт Расписание

Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Philippine Airlines Economy #PR254508:40 - 10:25₱ 15,326

Виды транспорта из Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт

Манила Аэропорт (MNL) в Думагете Аэропорт (DGT) отзывы

FS
Паром Класс Super Value, 2GO (2GO), 11 сент. 2019 г.
Very satisfied????????????
EA
Паром Туристический класс, 2GO (2GO), 22 авг. 2019 г.
Excellent
4.2
9 отзывов клиентов
5
67%
4
11%
3
11%
2
0%
1
11%

Популярные Направления в Филиппины

Как добраться из Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт?

Если вы хотите поехать из Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Манила Аэропорт от Думагете Аэропорт?

Сухопутное расстояние от Манила Аэропорт до Думагете Аэропорт составляет 508 миль (816 км).
Дальность полета составляет 391 миль (628 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Манила Аэропорт до Думагете Аэропорт?

Время в пути с Манила Аэропорт до Думагете Аэропорт занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Манила Аэропорт до Думагете Аэропорт?

Чтобы добраться из Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет PHP 1,730 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Манила Аэропорт до Думагете Аэропорт?

Авиа рейсы с Манила до Думагете выполняются 1 раз в день.
Паромы отправляются из Манила в Думагете 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Манила в Думагете. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет PHP 1,730.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

Cebu Pacific, Philippine Airlines

Сколько путешественников выбирают маршрут с Манила Аэропорт до Думагете Аэропорт на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 592 билетов на Самолет из Манила Аэропорт в Думагете Аэропорт через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.