50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Махасаракхам в Кхонкэн на автобус

10:55
Махасаракхам
12:25
Кхонкэн
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 123
2 взрослых: ฿ 246
16:10
Махасаракхам
17:40
Кхонкэн
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 123
2 взрослых: ฿ 246
18:10
Махасаракхам
19:40
Кхонкэн
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 123
2 взрослых: ฿ 246
19:10
Махасаракхам
20:40
Кхонкэн
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 123
2 взрослых: ฿ 246
21:05
Махасаракхам
22:35
Кхонкэн
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
฿ 123
2 взрослых: ฿ 246

Махасаракхам в Кхонкэн Расписание

Махасаракхам в Кхонкэн Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phet Prasert Express 10:55 – 12:25฿ 123
Phet Prasert Express 16:10 – 17:40฿ 123
Phet Prasert Express 18:10 – 19:40฿ 123
Phet Prasert Express 21:05 – 22:35฿ 123

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Махасаракхам в Кхонкэн?

Если вы хотите поехать из Махасаракхам в Кхонкэн, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Махасаракхам от Кхонкэн?

Сухопутное расстояние от Махасаракхам до Кхонкэн составляет 47 миль (75 км).
Дальность полета составляет 30 миль (48 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Махасаракхам до Кхонкэн?

Время в пути с Махасаракхам до Кхонкэн занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Махасаракхам до Кхонкэн?

Чтобы добраться из Махасаракхам в Кхонкэн, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 123 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Махасаракхам до Кхонкэн?

Автобусы из Махасаракхам в Кхонкэн ездят 5 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Махасаракхам в Кхонкэн

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Махасаракхам до Кхонкэн на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 566 билетов на Автобус из Махасаракхам в Кхонкэн через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.