50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Мэ Сот в Бангкок на автобус

19:00
Мэ Сот
03:30
АЗС ПТТ В Банг Кен, Бангкок
8 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Мэ Сот
04:00
АЗС ПТТ В Банг Кен, Бангкок
8 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Мэ Сот
05:00
АЗС ПТТ В Банг Кен, Бангкок
8 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Мае Сот (MAQ) в Дон Мыанг Аэропорт (BKK) на самолет

#DD8101
09:00
MAQ Мае Сот
10:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#DD1319
09:10
MAQ Мае Сот
10:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#DD8117
11:20
MAQ Мае Сот
12:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#DD8113
11:45
MAQ Мае Сот
12:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#DD8123
13:35
MAQ Мае Сот
14:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#DD8119
15:10
MAQ Мае Сот
16:20
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#DD8125
16:55
MAQ Мае Сот
18:05
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#DD8127
18:30
MAQ Мае Сот
19:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 25 м.
Билет сразу 

Со станции Трансфер По Мае Сот в Бангкок на такси

Любое
Трансфер По Мае Сот
Время
Трансфер по Бангкоку
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Мае Сот
Время
Трансфер по Бангкоку
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Мэ Сот в Бангкок Расписание

Мэ Сот в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Glassflower Premium Любое время฿ 8,366
Nok Air Economy #DD810109:00 – 10:10฿ 2,179
Nok Air Economy #DD811711:20 – 12:30฿ 2,750
Nok Air Economy #DD812313:35 – 14:45฿ 2,550
Nok Air Economy #DD811915:10 – 16:20฿ 2,550
Nok Air Economy #DD812516:55 – 18:05฿ 2,550
Phet Prasert Express 19:00 – 03:30฿ 558
Nok Air Economy #DD812718:30 – 19:55฿ 2,350
Phet Prasert Express 20:30 – 05:00฿ 558

Мэ Сот в Бангкок отзывы

3.8
24 отзывов клиентов
5
42%
4
21%
3
17%
2
13%
1
8%
CE
5
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 23 нояб. 2019 г.
Creat bus, creat staff, arribes earlier t'han expected. No diré if they left me where the reservation said but no problem to get a taxi
RF
5
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 17 нояб. 2019 г.
it was almost like first class on a plane...ok, maybe not exactly...but they gave us water and snacks, and the seats reclined nicely...I slept a good bit of the way...just remember to bring a pillow and something warm...they give you a blanket, but it can get really cold
JP
2
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 17 окт. 2019 г.
They told us that the bus was going to Bangkok and left us miles out of where all the other coaches drop off people travelling to Bangkok and so we had to pay more money ????
JH
5
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 7 июл. 2019 г.
Good from start to finish. Buying the tickets online was so helpful.
DV
5
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 20 мар. 2019 г.
Very comfortable
MM
3
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 28 февр. 2019 г.
The price was quite high and the bus stop was far away from the center without any help from the bus company
PG
2
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 13 февр. 2019 г.
Lost in suburbs of Bangkok in night.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Мэ Сот в Бангкок?

Чтобы попасть из Мэ Сот в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 8,366. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 558.

Как далеко от Мэ Сот до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Мэ Сот до Бангкок. От Мэ Сот до Бангкок 425 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 398 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Мэ Сот в Бангкок?

Время в пути от Мэ Сот до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Мэ Сот в Бангкок?

Стоимость поездки из Мэ Сот в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phet Prasert (เพชรประเสริฐ): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 558.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 8,366.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Мэ Сот в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 558 - THB 558;
  • Авиабилеты – THB 2,379 - THB 2,579

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 7,376 до THB 8,366.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Мэ Сот и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Мэ Сот и Бангкок осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 8 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 19:00 утра, а последний рейс отправляется в 20:30 вечера. Всего в течение дня между Мэ Сот и Бангкок курсирует 3 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Мэ Сот в Бангкок можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Мэ Сот в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Мэ Сот в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 89% решили отправиться автобусом.
  • 11% путешественников выбрали самолет.
  • 1% взяли такси.