50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Madrid South Bus Station в Цюрих на автобус

19:00
Madrid South Bus Station
09:30
Цюрих Силквай автостанция
1 д. 14 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Мадрид Аэропорт (MAD) в Цюрих (ZRH) на самолет

06:00
MAD Мадрид Аэропорт
08:15
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#UX1675
08:05
MAD Мадрид Аэропорт
10:25
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#IB8562
08:10
MAD Мадрид Аэропорт
10:25
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#IB3464
08:45
MAD Мадрид Аэропорт
11:00
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
09:55
MAD Мадрид Аэропорт
12:10
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#IB3466
11:45
MAD Мадрид Аэропорт
14:00
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#UX1671
14:55
MAD Мадрид Аэропорт
17:15
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
15:30
MAD Мадрид Аэропорт
17:45
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#IB3474
15:40
MAD Мадрид Аэропорт
17:55
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#IB8564
15:45
MAD Мадрид Аэропорт
18:00
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#IB3472
17:00
MAD Мадрид Аэропорт
19:15
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
19:40
MAD Мадрид Аэропорт
21:55
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#IB3476
19:55
MAD Мадрид Аэропорт
22:10
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#IB8560
20:00
MAD Мадрид Аэропорт
22:15
ZRH Цюрих Аэропорт
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Мадрид в Цюрих Расписание

Мадрид в Цюрих Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Swiss International Air Lines Economy #LX203106:00 – 08:15€ 179.42
Iberia Economy #IB856208:10 – 10:25€ 316.20
Swiss International Air Lines Economy #LX202109:55 – 12:10€ 179.42
Iberia Economy #IB346611:45 – 14:00€ 316.20
Air Europa Economy #UX167114:55 – 17:15€ 199.82
Swiss International Air Lines Economy #LX202715:30 – 17:45€ 179.42
Iberia Economy #IB347415:40 – 17:55€ 316.20
Iberia Economy #IB347217:00 – 19:15€ 316.20
Eurolines SA Standard AC 19:00 – 09:30€ 5.36
Swiss International Air Lines Economy #LX203319:40 – 21:55€ 179.42
Iberia Economy #IB347619:55 – 22:10€ 316.20
Iberia Economy #IB856020:00 – 22:15€ 316.20

Популярные Направления в Испания

Как добраться из Мадрид в Цюрих?

Чтобы попасть из Мадрид в Цюрих, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 316.20. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего EUR 5.36.

Как далеко от Мадрид до Цюрих?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Мадрид до Цюрих. От Мадрид до Цюрих 1658 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1565 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Мадрид в Цюрих?

Время в пути от Мадрид до Цюрих зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 39 часов.

Во сколько обойдется поездка из Мадрид в Цюрих?

Стоимость поездки из Мадрид в Цюрих варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Eurolines SA (Eurolines SA): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в EUR 5.36.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону EUR 316.20.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Мадрид в Цюрих разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – EUR 5.00 - EUR 5.00;
  • Авиабилеты – EUR 180.00 - EUR 316.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Мадрид и Цюрих?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Мадрид и Цюрих осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 14 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 19:00 утра, а последний рейс отправляется в 19:00 вечера. Всего в течение дня между Мадрид и Цюрих курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Мадрид в Цюрих

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Мадрид в Цюрих? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.