50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лион Аэропорт (LYS) в Новара на самолет

#A54502
HOP
08:50
LYS Лион Аэропорт
09:50
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF5302
08:50
LYS Лион Аэропорт
09:50
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF1758
08:50
LYS Лион Аэропорт
09:50
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF1762
16:10
LYS Лион Аэропорт
17:10
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#A54506
HOP
16:20
LYS Лион Аэропорт
17:20
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF5304
16:20
LYS Лион Аэропорт
17:20
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#A54508
HOP
19:55
LYS Лион Аэропорт
20:55
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF5306
19:55
LYS Лион Аэропорт
20:55
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 
#AF1768
19:55
LYS Лион Аэропорт
20:55
MXP Аэропорт Мальпенса, Новара
1 ч.
Билет сразу 
 

Лион в Новара Расписание

Лион в Новара Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
HOP Economy #A5450208:50 – 09:50€ 185.86
Air France Economy #AF530208:50 – 09:50€ 144.84
Air France Economy #AF176216:10 – 17:10€ 144.84
HOP Economy #A5450616:20 – 17:20€ 185.86
HOP Economy #A5450819:55 – 20:55€ 185.86
Air France Economy #AF530619:55 – 20:55€ 144.84

Популярные Направления в Франция

Как добраться из Лион в Новара?

Если вы хотите поехать из Лион в Новара, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Лион от Новара?

Сухопутное расстояние от Лион до Новара составляет 277 миль (445 км).
Дальность полета составляет 270 миль (433 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Лион до Новара?

Время в пути с Лион до Новара занимает максимально 1 часов.

Сколько стоит добраться из Лион до Новара?

Чтобы добраться из Лион в Новара, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 144.84 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Лион до Новара?

Авиа рейсы с Лион до Новара выполняются 7 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Лион в Новара

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Лион в Новара
Air France, HOP.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Лион до Новара на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 544 билетов на Самолет из Лион в Новара через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.