50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лион Аэропорт (LYS) в Дюссельдорф на самолет

#EW9413
09:35
LYS Лион Аэропорт
11:20
DUS Дюссельдорф Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#EW9411
13:45
LYS Лион Аэропорт
15:30
DUS Дюссельдорф Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#EW9415
15:45
LYS Лион Аэропорт
17:30
DUS Дюссельдорф Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#EW9417
20:10
LYS Лион Аэропорт
21:55
DUS Дюссельдорф Аэропорт
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 

Лион в Северный Рейн-Вестфалия Расписание

Лион в Северный Рейн-Вестфалия Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Eurowings Economy #EW941309:35 – 11:20€ 86.70
Eurowings Economy #EW941113:45 – 15:30€ 86.70
Eurowings Economy #EW941515:45 – 17:30€ 86.70
Eurowings Economy #EW941720:10 – 21:55€ 56.12

Популярные Направления в Франция

Как добраться из Лион в Северный Рейн-Вестфалия?

Чтобы попасть из Лион в Северный Рейн-Вестфалия, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в EUR 86.70. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего EUR 5.36.

Как далеко от Лион до Северный Рейн-Вестфалия?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Лион до Северный Рейн-Вестфалия. От Лион до Северный Рейн-Вестфалия 818 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 711 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Лион в Северный Рейн-Вестфалия?

Время в пути от Лион до Северный Рейн-Вестфалия зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 27 часов.

Во сколько обойдется поездка из Лион в Северный Рейн-Вестфалия?

Стоимость поездки из Лион в Северный Рейн-Вестфалия варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Eurolines SA (Eurolines SA): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в EUR 5.36.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону EUR 86.70.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Лион в Северный Рейн-Вестфалия разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – EUR 5.00 - EUR 5.00;
  • Авиабилеты – EUR 87.00 - EUR 87.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Лион и Северный Рейн-Вестфалия?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 06:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:59 вечера. Всего в течение дня между Лион и Северный Рейн-Вестфалия курсирует 10 автобусов.
  • Перелеты между Лион и Северный Рейн-Вестфалия осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 4 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Лион в Северный Рейн-Вестфалия

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Лион в Северный Рейн-Вестфалия? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% путешественников выбрали самолет.