50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лион Аэропорт (LYS) в Арьяна на самолет

06:05
LYS Лион Аэропорт
08:05
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
2 ч.
Билет сразу 
 
#TU589
11:20
LYS Лион Аэропорт
13:15
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#TU751
11:40
LYS Лион Аэропорт
13:35
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#TU861
12:40
LYS Лион Аэропорт
14:35
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#TU851
16:40
LYS Лион Аэропорт
18:35
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#BJ573
19:55
LYS Лион Аэропорт
21:50
TUN Аэропорт Тунис, Арьяна
1 ч. 55 м.
Билет сразу 
 

Лион в Арьяна Расписание

Лион в Арьяна Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Transavia France Economy #TO499006:05 – 08:05€ 54.87
Tunisair Economy #TU58911:20 – 13:15€ 172.38
Tunisair Economy #TU86112:40 – 14:35€ 172.38
Tunisair Economy #TU85116:40 – 18:35€ 172.38
Nouvelair Economy #BJ57319:55 – 21:50€ 60.18

Популярные Направления в Франция

Как добраться из Лион в Арьяна?

Если вы хотите поехать из Лион в Арьяна, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Лион от Арьяна?

Сухопутное расстояние от Лион до Арьяна составляет 849 миль (1365 км).
Дальность полета составляет 720 миль (1157 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Лион до Арьяна?

Время в пути с Лион до Арьяна занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Лион до Арьяна?

Чтобы добраться из Лион в Арьяна, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 54.86 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Лион до Арьяна?

Авиа рейсы с Лион до Арьяна выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Лион в Арьяна

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Лион в Арьяна
Nouvelair, Transavia France, Tunisair.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Лион до Арьяна на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 561 билетов на Самолет из Лион в Арьяна через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.