50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лион Аэропорт (LYS) в Амстердам (AMS) на самолет

#AF8320
06:00
LYS Лион Аэропорт
07:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#KL1412
KLM
07:00
LYS Лион Аэропорт
08:50
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AF8316
09:45
LYS Лион Аэропорт
11:25
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#KL1414
KLM
09:55
LYS Лион Аэропорт
11:40
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#AF8318
14:10
LYS Лион Аэропорт
15:55
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#KL1416
KLM
14:10
LYS Лион Аэропорт
15:55
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#KL1418
KLM
18:05
LYS Лион Аэропорт
19:50
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#AF8285
18:20
LYS Лион Аэропорт
20:00
AMS Аэропорт Амстердам Схипхол, Амстердам
1 ч. 40 м.
Билет сразу 
 

Лион в Амстердам Расписание

Лион в Амстердам Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Air France Economy #AF832006:00 – 07:40€ 187.68
KLM Economy #KL141207:00 – 08:50€ 154
Air France Economy #AF831609:45 – 11:25€ 187.68
KLM Economy #KL141409:55 – 11:40€ 154
Air France Economy #AF831814:10 – 15:55€ 187.68
KLM Economy #KL141614:10 – 15:55€ 154
KLM Economy #KL141818:05 – 19:50€ 154
Air France Economy #AF828518:20 – 20:00€ 187.68

Популярные Направления в Франция

Как добраться из Лион в Амстердам?

Если вы хотите поехать из Лион в Амстердам, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Лион от Амстердам?

Сухопутное расстояние от Лион до Амстердам составляет 573 миль (921 км).
Дальность полета составляет 457 миль (735 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Лион до Амстердам?

Время в пути с Лион до Амстердам занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Лион до Амстердам?

Чтобы добраться из Лион в Амстердам, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 154.00 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Лион до Амстердам?

Авиа рейсы с Лион до Амстердам выполняются 8 раз в день.
Автобусы из Лион в Амстердам ездят 4 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Лион в Амстердам

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Лион в Амстердам
Air France, KLM.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Лион до Амстердам на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 597 билетов на Самолет из Лион в Амстердам через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.