50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Южный вокзал Луанг Прабанг в Паксе на автобус+микроавтобус единый билет

20:00
Южный вокзал Луанг Прабанг
06:00
Автовокзал Вьентьян Северный
10 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.8 км (След. отправление через 11 ч 30 мин)
17:30
Трансфер по Вьентьян
04:30
Паксе
11 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 8 ч. 30 м.

Со станции Автовокзал Налуанг в Паксе на микроавтобус+автобус единый билет

07:30
Автовокзал Налуанг, Луанг Прабанг
15:30
Автобусная Остановка Вьентьян Северный
8 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12.1 км (След. отправление через 5 ч)
20:30
Автобусная остановка Вьентьян Южный
08:00
Паксе
11 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 30 м.
08:30
Автовокзал Налуанг, Луанг Прабанг
16:30
Автобусная Остановка Вьентьян Северный
8 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12.1 км (След. отправление через 4 ч)
20:30
Автобусная остановка Вьентьян Южный
08:00
Паксе
11 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
23 ч. 30 м.

Со станции Автовокзал Налуанг в Паксе на микроавтобус+микроавтобус единый билет

16:00
Автовокзал Налуанг, Луанг Прабанг
00:00
Автобусная Остановка Вьентьян Северный
8 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.8 км (След. отправление через 17 ч 30 мин)
17:30
Трансфер по Вьентьян
04:30
Паксе
11 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 12 ч. 30 м.

Со станции Трансфер по Луангпрабанг в Паксе на такси+микроавтобус+автобус единый билет

08:30
Трансфер по Луангпрабанг
17:30
Автобусная Остановка Вьентьян Северный
9 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 24 мин, 12.1 км (След. отправление через 3 ч)
20:30
Автобусная остановка Вьентьян Южный
08:00
Паксе
11 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
23 ч. 30 м.

Со станции Трансфер по Луангпрабанг в Паксе на такси+микроавтобус+микроавтобус единый билет

16:00
Трансфер по Луангпрабанг
01:00
Автобусная Остановка Вьентьян Северный
9 ч.
Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 16 мин, 7.8 км (След. отправление через 16 ч 30 мин)
17:30
Трансфер по Вьентьян
04:30
Паксе
11 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
1 д. 12 ч. 30 м.

Популярные Направления в Лаос