50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...
COVID-19 in UK

The Office of Foreign Affairs is advising UK nationals against all but essential international travel.

Со станции Baker Street Gloucester Place в Манчестер на автобус

12:14
Baker Street Gloucester Place, Лондон
20:00
New Moston Bus Stop, Манчестер
7 ч. 46 м.
Билет сразу 
16:15
Baker Street Gloucester Place, Лондон
22:15
Manchester Bus Station
6 ч.
Билет сразу 
16:15
Baker Street Gloucester Place, Лондон
00:03
New Moston Bus Stop, Манчестер
7 ч. 48 м.
Билет сразу 
17:45
Baker Street Gloucester Place, Лондон
00:05
Manchester Bus Station
6 ч. 20 м.
Билет сразу 

Со станции Bow Bus Stop в Манчестер на автобус

15:38
Bow Bus Stop, Лондон
22:15
Manchester Bus Station
6 ч. 37 м.
Билет сразу 
15:38
Bow Bus Stop, Лондон
00:03
New Moston Bus Stop, Манчестер
8 ч. 25 м.
Билет сразу 

Со станции Finchley Road Bus Stop CL в Манчестер на автобус

10:33
Finchley Road Bus Stop CL, Лондон
16:40
Manchester Bus Station
6 ч. 7 м.
Билет сразу 
14:03
Finchley Road Bus Stop CL, Лондон
21:35
Manchester Bus Station
7 ч. 32 м.
Билет сразу 
16:03
Finchley Road Bus Stop CL, Лондон
22:15
Manchester Bus Station
6 ч. 12 м.
Билет сразу 
17:33
Finchley Road Bus Stop CL, Лондон
00:05
Manchester Bus Station
6 ч. 32 м.
Билет сразу 
21:03
Finchley Road Bus Stop CL, Лондон
04:15
Manchester Bus Station
7 ч. 12 м.
Билет сразу 

Со станции Finchley Road and Frognal в Манчестер на автобус

10:32
Finchley Road and Frognal, Лондон
16:40
Manchester Bus Station
6 ч. 8 м.
Билет сразу 
16:02
Finchley Road and Frognal, Лондон
22:15
Manchester Bus Station
6 ч. 13 м.
Билет сразу 

Со станции Golders Green Bus Stop в Манчестер на автобус

06:30
Golders Green Bus Stop, Лондон
13:25
Miles Platting Bus Station, Манчестер
6 ч. 55 м.
Билет сразу 
06:30
Golders Green Bus Stop, Лондон
13:35
Manchester Bus Station
7 ч. 5 м.
Билет сразу 
07:00
Golders Green Bus Stop, Лондон
14:00
Manchester Bus Station
7 ч.
Билет сразу 
07:50
Golders Green Bus Stop, Лондон
14:50
Manchester Bus Station
7 ч.
Билет сразу 
10:40
Golders Green Bus Stop, Лондон
16:10
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:10
Golders Green Bus Stop, Лондон
15:45
Manchester Bus Station
4 ч. 35 м.
Билет сразу 
13:10
Golders Green Bus Stop, Лондон
19:05
Manchester Bus Station
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
16:45
Golders Green Bus Stop, Лондон
22:05
Manchester Bus Station
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
17:10
Golders Green Bus Stop, Лондон
23:30
Manchester Bus Station
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
17:15
Golders Green Bus Stop, Лондон
23:45
Manchester Bus Station
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:05
Golders Green Bus Stop, Лондон
02:05
Manchester Bus Station
5 ч.
Билет сразу 
23:59
Golders Green Bus Stop, Лондон
05:35
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 36 м.
Билет сразу 
23:59
Golders Green Bus Stop, Лондон
05:55
Manchester Bus Station
5 ч. 56 м.
Билет сразу 

Со станции Marble Arch Park Lane в Манчестер на автобус

13:25
Marble Arch Park Lane, Лондон
19:50
Manchester Bus Station
6 ч. 25 м.
Билет сразу 
14:25
Marble Arch Park Lane, Лондон
21:35
Manchester Bus Station
7 ч. 10 м.
Билет сразу 
17:55
Marble Arch Park Lane, Лондон
00:05
Manchester Bus Station
6 ч. 10 м.
Билет сразу 

Со станции Mile End Railway Station в Манчестер на автобус

10:12
Mile End Railway Station, Лондон
16:40
Manchester Bus Station
6 ч. 28 м.
Билет сразу 
15:42
Mile End Railway Station, Лондон
22:15
Manchester Bus Station
6 ч. 33 м.
Билет сразу 

Со станции Portman Square Bus Stop в Манчестер на автобус

16:20
Portman Square Bus Stop, Лондон
22:15
Manchester Bus Station
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
17:50
Portman Square Bus Stop, Лондон
00:05
Manchester Bus Station
6 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции St Johns Wood Bus Stop в Манчестер на автобус

16:11
St Johns Wood Bus Stop, Лондон
22:15
Manchester Bus Station
6 ч. 4 м.
Билет сразу 
17:41
St Johns Wood Bus Stop, Лондон
00:05
Manchester Bus Station
6 ч. 24 м.
Билет сразу 

Со станции Victoria Bus Station в Манчестер на автобус

01:00
Victoria Bus Station, Лондон
09:25
Manchester Bus Station
8 ч. 25 м.
Билет сразу 
06:00
Victoria Bus Station, Лондон
11:30
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:30
Victoria Bus Station, Лондон
12:35
Manchester Bus Station
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
07:30
Victoria Bus Station, Лондон
12:10
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
4 ч. 40 м.
Билет сразу 
07:30
Victoria Bus Station, Лондон
13:35
New Moston Bus Stop, Манчестер
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
08:30
Victoria Bus Station, Лондон
14:00
Manchester Bus Station
5 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:30
Victoria Bus Station, Лондон
14:50
Manchester Bus Station
5 ч. 20 м.
Билет сразу 
10:30
Victoria Bus Station, Лондон
16:50
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
6 ч. 20 м.
Билет сразу 
10:30
Victoria Bus Station, Лондон
15:45
Manchester Bus Station
5 ч. 15 м.
Билет сразу 
12:00
Victoria Bus Station, Лондон
17:40
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
12:00
Victoria Bus Station, Лондон
17:55
Manchester Bus Station
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
12:30
Victoria Bus Station, Лондон
18:40
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
6 ч. 10 м.
Билет сразу 
12:30
Victoria Bus Station, Лондон
19:50
Manchester Bus Station
7 ч. 20 м.
Билет сразу 
13:30
Victoria Bus Station, Лондон
19:15
Manchester Bus Station
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
14:00
Victoria Bus Station, Лондон
20:50
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
6 ч. 50 м.
Билет сразу 
14:30
Victoria Bus Station, Лондон
20:25
Manchester Bus Station
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
14:30
Victoria Bus Station, Лондон
19:30
Stockport Central , Манчестер
5 ч.
Билет сразу 
14:30
Victoria Bus Station, Лондон
21:05
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
6 ч. 35 м.
Билет сразу 
16:00
Victoria Bus Station, Лондон
22:05
Manchester Bus Station
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
16:00
Victoria Bus Station, Лондон
21:40
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 40 м.
Билет сразу 
17:30
Victoria Bus Station, Лондон
22:30
Manchester Bus Station
5 ч.
Билет сразу 
17:30
Victoria Bus Station, Лондон
23:55
Miles Platting Bus Station, Манчестер
6 ч. 25 м.
Билет сразу 
17:30
Victoria Bus Station, Лондон
23:05
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 35 м.
Билет сразу 
19:00
Victoria Bus Station, Лондон
23:45
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
4 ч. 45 м.
Билет сразу 
19:00
Victoria Bus Station, Лондон
00:05
Manchester Bus Station
5 ч. 5 м.
Билет сразу 
20:30
Victoria Bus Station, Лондон
02:05
Manchester Bus Station
5 ч. 35 м.
Билет сразу 
20:30
Victoria Bus Station, Лондон
01:40
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:30
Victoria Bus Station, Лондон
04:15
Manchester Bus Station
5 ч. 45 м.
Билет сразу 
22:30
Victoria Bus Station, Лондон
03:45
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
5 ч. 15 м.
Билет сразу 
23:30
Victoria Bus Station, Лондон
05:35
MAN Airport Bus Stop, Манчестер
6 ч. 5 м.
Билет сразу 
23:30
Victoria Bus Station, Лондон
05:55
Manchester Bus Station
6 ч. 25 м.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Хитроу (LHR) в Манчестер (MAN) на самолет

#BA1382
06:45
LHR Аэропорт Хитроу, Лондон
07:50
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BA1370
07:55
LHR Аэропорт Хитроу, Лондон
08:55
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
1 ч.
Билет сразу 
 
#BA1386
10:15
LHR Аэропорт Хитроу, Лондон
11:20
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BA1394
14:05
LHR Аэропорт Хитроу, Лондон
15:10
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BA1402
18:05
LHR Аэропорт Хитроу, Лондон
19:10
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#BA1404
20:35
LHR Аэропорт Хитроу, Лондон
21:35
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
1 ч.
Билет сразу 
 

Со станции Аэропорт Лондонский Сити (LCY) в Манчестер (MAN) на самолет

#BA7310
20:00
LCY Аэропорт Лондонский Сити
21:00
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
1 ч.
Билет сразу 
 
#BA7312
21:25
LCY Аэропорт Лондонский Сити
22:20
MAN Аэропорт Манчестер Великобритания
55 м.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Великобритания

Как добраться из Лондон в Манчестер?

Чтобы попасть из Лондон в Манчестер, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в GBP 54.76. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего GBP 4.65.

Как далеко от Лондон до Манчестер?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Лондон до Манчестер. От Лондон до Манчестер 328 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 315 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Лондон в Манчестер?

Время в пути от Лондон до Манчестер зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Лондон в Манчестер?

Стоимость поездки из Лондон в Манчестер варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает National Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в GBP 4.65.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону GBP 54.76.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Лондон в Манчестер разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – GBP 5.00 - GBP 5.00;
  • Авиабилеты – GBP 55.00 - GBP 55.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Лондон и Манчестер?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 01:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:59 вечера. Всего в течение дня между Лондон и Манчестер курсирует 444 автобусов.
  • Перелеты между Лондон и Манчестер осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 10 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Лондон в Манчестер

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Лондон в Манчестер? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000% путешественников выбрали самолет.